Прочие дела домашние

Почему мужчины не заступаются, а женщины отважные, защитят любого пострадавшего! почему так?

Видела такое в детстве, когда женщина сильно пострадала от нападения собак, ни один мужчина не заступился, только мама и женщины прибежали на помощь и боролись с собаками, чтобы они не загрызли до смерти пострадавшую. и одна бабушка мне рассказывала, как в советское время в одном заводе одного рабочего потянуло в большие колеса, ни один мужчина не поспешил на помощь, просто глазели, кроме одной женщины, которая побежала и спасала рабочего от колес, и она сама за него погибла. И был случай, где один перерезал девушке горло с целью ограбить, прибежали на помощь только женщины. И женщины сами таскают тяжелые сумки, а их мужья идут вперед и не помогают им. Никого не осуждаю, это впечатления.
По моему разницы нет мужчина или женщина. Так получилось, что Вы в своей жизни столкнулись именно с такими ситуациями. Один человек сказал: "Нет плохих наций, есть плохие люди. " Так и здесь - разницы нет. Порой ни женщины ни мужчины не помогают, а наоборот стараются уйти с места преступления и всё забыть. Просто общество гнилое, а разница в мужчинах и женщинах только анатомическая.
sledovalo bi organizovivat' ne gej-paradu, a paradu lesbijanok!))))
muzhiki tormoza nunche
Настя Эккерт
А как вы думаете почему количество лесбиянок увеличивается? Потому, что не видно где мужик уже
да это так! у женщин особо развито чуство сострадания! мы готовы ринутся в бой и помочь! не раздумывая!
а у мужчин чуство самосохранения...
У женщин более развито чувство сострадания.
Ольга Шадрана
скорее не отважные, а безбашенные (это не упрёк, а констатация) :
мужчины думают о последствиях, женщины нет (это когда речь не о сексе, там - наоборот)

и наблюдается это во всём, как пример - вождение автомобиля
Слишком обобщаете, я сумки таскаю сам и бегаю если что стряслось. Просто женщины, в наше время, слишком много на себя берут.
мельчают они
Вам есть что терять? НЕТ !? тогда запишись в герои!
как-то так, у когото инстинкт самосохранение преобладает, а у когото материнский . .
да и ваще ЛЮДИ В ПРЕОБЛАДАЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ ГА***
исключительно мое мнение
Не будь феменисткой героизма мужчин гораздо больше и женского не чуть не меньше. Лично я не позволяю любимой что то таскать.. . согласен мужчины смазливые стали и мне очень это не приятно.. . не суди пожалуйсто о всех в общих чертах...
Екатерина Белоусова ( Смирнова ) я всех под одну гребенку не гоню, но много таких, которые не приходят на помощь, своими глазами видела, очень рада за вас.