Прочие дела домашние
Почему мужчины заглядываются на неухоженных женщин?
Сейчас много красивых и одиноких женщин ,они и ухаживают за собой и модно одеваются -но не смотрях на них !!Зато совсем противоположные женщины -почти все замужем !!Что же мужикам надо?
Это простой страх! ! Они же у нас гордые, а вдруг она откажет да еще и посмеется! Сейчас очень мало нормальных мужиков!
А страшненькие замужем потому что, исходя из мужской логики, кому она еще такая нужна кроме меня или зато на неё не кто не клюнет, будет сидеть дома и пироги мне все жизнь печь!
кунсткамера?
ну тык шоб вы завидовали))) а если честно может они добрее просто? любви и ласки им надо чего ж ещё....
Чушь
вы полны амбиций...
Им надо задуматься.. . )))
Ухоженная женщина-женщина с требованиями, такая не довольствуется малым и требует содержания.
И к чему Вы задумались об этом?
Не в красоте счастья!
Ну вот что значит не ухоженная?
Возьмем, к примеру меня: я не крашусь, по последней моде не одеваюсь, не люблю каблук, не наращиваю ногти, ресницы, не посещаю салоны красоты и т. д... .
Но вы, наверное не поверите, - И Я ПРЕКРАСНО себя чувствую, и как каждый нормальный человек, принимаю душ, ванну (кому, что больше нравится) , пользуюсь кремом для лица, чищу зубы, хожу в чистой одежде, расчесываюсь....))) ) ...и О! Чудо! Я таки замужем!
Думаю, что дело не в одежде и т, п..., а в умении себя преподнести... .
Нужно быть попроще.
А нафиг нужен это внешний лоск, когда под ним голимая "грязь"?
А ведь обычно "грязные" "леди" и лепят на себя всякую мишуру - чего не скажешь про "просто женщин"!!!
От того они и одинокие, что во всех других видят только неухоженных женщин... .
Оглянитесь, мадамки на "хаммерах",они ведь неухоженные только в тот момент, когда бегом за памперсами побежали, задумайтесь....
Логично предположить что у ухоженной и красивой женщины кавалеров больше. И мужчина может пойти по пути наименьшего сопротивления.
Страшно подходить к красивой женщине... первое что придёт в голову мужчине... у неё кто-то есть... она занята... То есть в головах у мужчин звучит стоп-сигнал... Ну а не особо заморачивающиеся девушки по поводу своей внешности на коне! )))
есть два типа женщин-красивые и хозяйки. на вторых больше желающих.
они удивляются)