Прочие дела домашние
Почему мужчина должен тратить на женщину больше денег, чем женщина на него?
Всегда считалось, что мужчина - добытчик, а женщина "сохраняет домашний очаг". А теперь мужчина, создав свое сугубо мужское общество, вынудили нас (маленьких, изнеженных, хрупких женщин) очень много работатать - мы целый день трудимся в своих офисах, потом магазины, дети, домашняя работа. А многие из нас сами и содержа семью, а мужчины некоторые стали как довески - мы еще на них и вкалываем.
Это дело добровольное)))
В идеале з/п мужчины и женщины должны быть равны, а домашние обязанности поделены напополам или выполняемы домработницей. Но где Вы видели идеал? !
Полно и содержанок, и альфонсов. И кого больше, даже не смогу Вам сказать!))
никто ничего не должен))))
НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!! ! Просто настоящий мужчина об этом не думает и вопросы у него такие не возникают (если он, конечно, любит).
Мужчина всегда был и есть добытчик. Он обеспечивает семью, а женщина создает уют, рожает детей, готовит- убирает.
О, как женщины откликнулись! Волшебное слово услышали...
Никто ничего не должен. Нет таких законов. Есть закон - ЛЮБВИ, и непреодолимое желание отдать любимой (любимому) все что имеешь...
потому что по женщине судят о ее мужчине. хорошо одетая уверенная в себе женщина создает положительный имидж своему мужчине, даже если его нет рядом
никто ни кому ничего не должен. Просто мужчина считается добытчиком и должен содержать свою даму. Хотя сейчас уже настояшего мужчину редко встретишь, сплошные альфонсы...
Зависит от того кто больше зарабатывает
ну не всегда.
если он альфонс то совсем наоборот
Потому что испокон веков мужчины добытчики, а мы-женщины домохозяйки. Нам рожать детей, воспитывать и вас кормить, а вам охотиться, нас любить и деньги приносить. А то иначе зачем вам Бог столько силы дал?