Прочие дела домашние

А почему мужчина должен содержать женщину?см

Я не говорю,что наоборот,но почему так,ведь женщине нужно до фига всего и больше. Почему так решили,где это написано? По-моему,наилучший - это обоюдно конструктивный подход ко всем вопросам,нет?
С чего вы это взяли. Меня никогда ни один мужчина не содержал. Я в состоянии обеспечить себя сама. Это унизительно зависеть материально от мужчины.
К*
Крошка ******
Лучший ответ
Ну так это по-вашему, а по нашему ни один мужчина не хочет сидеть дома, и делать всю домашнюю работу все через неделю бегут куда угодно.
ну как бы принято, что мужчина добытчик, а женщина дома с детьми.. если конечно детей нет, то лучше работать, чтоб не свихнуть
Алла Благина
Содержат содержанку
А с женщиной живут)))))))))))))))))))
Меня не надо содержать, я в состоянии себя обеспечить сама.
Он просто платит зарплату.
это вы решайте со своей женщиной!
Маша Основина
Надежда Сергеевна я не мужчина))
Алла Тинт Без вопросов!
Маша Основина я же вас незнаю, а по вопросу подумала, что спрашивает парень
Никто никому ничего не должен, но я считаю что мужчина должен зарабатывать чуть больше чем женщина, и всячески ее баловать! Вот это по моему идеальный вариант!
Надежда Сергеевна а чего баловать-то?дети что ли?
У большинства мужчин конструктивный подход это когда оба пришли с работы, он к телевизору, а она готовит еду, учить с детьми уроки, стирать, гладить убираться. Как-то нечестно ((( Пусть хоть содержит тогда.
Юлия Лапшина
Алла Тинт Ой,не смешите!Что то я таких не часто встречал.У каждого свои дела находятся.Просто за собой видите,а за мужьями нет.
Мужчина способный содержать такие вопросы не задает. Нет средств-появляются отмазки и рассуждения....
Повилось так. что не зависимо от тяжести труда, мужской труд оплачивается выше (намного). Женщина выполняет работу по дому (стирка, уборка, приготовление пищи, закупка продуктов, глаженье белья, мытьё пасуды, штопка белья, дополнительно -уход за детьми (кормление, передивание. ) и многое др. Обязонности мужчин-вынести мусор, может что то помочь донести (тяжёлое). И женщина тоже работает! И почему женщина должна на вас горбатиться дома (без отпусков даже) -вот и считайте. что вы платите жене за её домашнюю работу (дом работница нынче не дёшево обходится, даже чтоб в машинке постирать).
Алла Тинт Вы уж достали своей домашней работой.Трудяги,блин!Я вот и продукты закупаю, и готовлю и стираю частенько, и посуду мою и ни чего за это в голову не приходит просить.
Если нет возможности, то не должен. А если он миллионер, то почему бы не побаловать свою любимую?
ничто не мешает тебе содержать мужчину.. . оО
Надежда Сергеевна нет,спасибо))
И куда же делись нормальныу мужчины???! Раньше это было нормально!!!!
Dinara Maratovna
Потому что женщина создана для красоты;)
Ну в случае, если женщина рожает ребенка, вы, надеюсь, принимаете возможность, что ее НУЖНО содерджть!
Надежда Сергеевна естественно))
МУДРЫЙ МУЖЧИНА НЕ ВЫБЕРИТ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ ПОДОБНУЮ ТОЙ О КОТОРОЙ ВЫ ПИШИТЕ, мужчина уважающий себя и ценящий себя выберет себе мудрую женщину подобной этой