Прочие дела домашние

И тааак! Избитый вопрос) а как вы думаете только мужчина должен содержать семью? Или должны содержать вдвоём? И...

Работать тоже вдвоём?

ПС: плагиат, а что делать?!)))) не мы такие....
Если в семье патриархат, то только мужчина и должен содержать-это классический вариант, иначе не глава семьи)
А то сейчас мужчины странны, главой быть хотят, а содержать как бэээ)))
Для меня лично если.... нууу... я слишком стара, что бы не понимать, что в жизни надо на себя расчитывать, и женщина вне зависимости от доходов мужа, должна иметь доход, пусть не большой и пассивный, но для меня так..,
Альбина Чечель
Лучший ответ
Только мужчина.
так это мужчина содержит семью! А мущина никому ничего не должен ...
Итаааак.. Избитый ответ..
Пофиг.. )
Для женщины лучше быть на плаву, мало ли что в жизни случится
А мне кажется, что у всех по разному, но конечно очень хорошо если получается у обоих зарабатывать. Как говорится лишних денег не бывает.
Один хитросделанный мужик посылал ребенка 9 лет декламировать стишки в переходе, на то и жили...
Тоже, наверное, задумывался на тему, кто кого должен содержать.
Елена Герман
Это такое индивидуальное дело, что рассуждать в общем не имеет смысла. Этот вопрос решается в семье, как удобно именно этим людям. Окружающим в этом плане семья не обязана ничем)
В каждой избушке свои погремушки.
Кто как договорится
Кому как удобно
Кто как может и на что способен.
Но мое мнение- если не декрет и не многодетная семья или какие то проблемы другие- то женщина должна работать.
A_
Anyta _
Содержать однозначно мужчина, женщина поддерживать. Если женщина ХОЧЕТ работать почему бы нет
Зиля
))
Я бы с удовольствием дома сидела б
На усмотрение семьи . Тут клише нет .
я не могу ждать, когда наконец муж начнет зарабатывать миллионы
Даша Воронова
это уж кто может, тот и работает
А, когда женились.. Вы об этом подумали?
Тамара Шаргина
Ирина Загвоздина А вы думали?
Каждая семья решает этот вопрос для себя. Есть женщины, которые зарабатывают гораздо больше своих мужей. В таком случае, и вклад их в семейный бюджет должен быть больше.
Смотря от кого дети в семье - тот и содержит.
Лира Сагитова
Ребёнком необходимо заниматься до школы хотя бы одному из родителей постоянно, садик не даёт то развитие и воспитание.
|]
|Arahlanova ]
ну как сказать, ведь большинство баб замуж выходит не для того чтобы давать бесплатно...
а мужики на то и лох как говориться, а если у индивида есть мозги он на такое не подпишется....
Галина Исаева
Если это действительно семья, а не подобие коммуналки, то всё решается по взаимной договоренности. И никаких "должен" тут быть не может.
Мужчина, скажем так- основной добытчик, а женщина второстепенный. А что, нет?
Ирина Загвоздина Так я не спорю)
Ребёнок должен содержать семью
Таня Добрынина
Я за то чтобы женщина работала. Даже если надо ребенка маленького из школы забирать, то хотя бы на полставки.
должен муж
жена работает по желанию
к слову, я и работала, и не работала, но ему ни разу не пришло в голову меня про деньги спросить
Айша Байдулла
Все это пошло с тех времен, когда хороший заработок мог быть только у мужчины по опредедению. В 99% случаев. Сейчас это соотношение изменилось. но далеко не радикально. Деньги у мужчин. Это как из "Страны глухих" если кто помнит. Поэтому если хочет женщина копить на дом - пусть копит, только часто ли сможет? Я не смогла и уже не смогу.
Если мужик должен содержать семью то баба должна содержать в порядке: дом, детей варить .стирать, ходить всегда позади мужика, заготавливать впрок продукты и прочие мелочи по хозяйству.... И не вякать про фименизм....
Ирина Коршунова Помечтайте.
я за свободу выбора) некоторых женщин не работать не заставить, так же и домохозяины и няньки из мужчин бывают хорошие... если вот лично для меня - то да, мужчина глава семьи и добытчик должен быть...
Оксана Попадинец a vi na CHTO Emu podarki pokupaete? na im zarabotannoe? Milij, ja vzjala u tebja so scheta 200 evro i kupila TEBE podarok?
Vopros zlobodnevnij.
OCHEN.
Ja za to,chtobi reshali - oba - i muz.. i zena--kak oni hotjat i kak im udobno.
No menja interesuet vopros,devochki..( kto za to,chto ja-hozjaika Doma,ukrashenie Doma i vse takoe..)
- na podarki EMU...na pomadu SEBE.. i na niznee blje..mozno..zarabotat i samoi.
kto soglasen - podnimite ruku.
Elena Markova
Это как тебе нравится.
Ирина Загвоздина А вам, как нравится?
Как на суде: должны/не должны.
В какой-то семье-этот вопрос принципиальный.
В нашей...
В нашей-я всегда работала, подрабатывала, если была возможность.
Были времена и мужу отдавала деньги, которые были.
Он старался вернуть, хотя я и не просила.
Сейчас декрете. Возможности подработать нет.
Да и не это в приоритете сейчас.
Муж в настоящий момент содержит семью.
Те шесть тысяч, которые я получаю...
Не знаю... может... Медведеву Д. А. направить
на улучшение его благосостояния.
Алина Сариева
Вдвоём.
Обе девушки должны работать