Мужчина - глава семьи
Он главная единица.
Его работа - главная
Его деньги - главные
Он самый умный. самый сильный самый работящий и самый ответственный.
Он за все и отвечает.
И он не кормит, жевать сами блть будете.
Он перераспределяет ресурсы и создает условия для беспроблемного существования всем членам семьи и приравненным к ним.
Прочие дела домашние
Почему настоящий мужчина должен содержать себя,жену и детей,еще и тещу с ее мужем, если он жив конечно?
Ксения Шорохова
Мне жена также на ушко говорит когда мою карточку на покупки отбирает...
Смешно . Он не должен содержать никого , кроме детей .
Про тёщу с мужем, это уже явный перебор ))
Судьба у тебя такая
Настоящий мужчина никому и ничего не должен. Кроме самого себя... самому себе он кое-что должен... и это кое-что - держать свое слово.
Ксения Шорохова
я обещаю что буду лизать своей жене каждый день и отдавать все свои деньги
Покажи, где это приписано, что должен.
Он жену должен-когда она в декрете сидит.. А ребёнка логично должен, так как он сам захотел
а тёщу то зачем?...
Света Лаутеншлегер
Как так? это- главная женщина в жизни мужчины!
Такой крест несет мужик. А если он не содержит свою семью, то ее содержит соседский мужчина.
потому
Потому что он мужик и это его предназначение, его долг перед Богом, который направил его для этого жить на планете и улучшать свою Карму верным исполнением Божьей Воли
Настоящий мужчина это мифическое существо, реально он есть только в мозгах тупых баб.
Кому должен?
Это уже настоящий даун, а не мужчина
Может они инвалиды все.
Кто тебе такое сказал?
Тёщу не обязан а вот жена будет обязана ухаживать за мужем массажик и тд
Ксения Шорохова
массажик... мг. т.е. её пилотка стоит всю зарплату?
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен ещё содержать любовника жены.
Света Лаутеншлегер
И его семью- полностью до 7 колена!
Нормальному мужчине это — не сложно . Муж всегда оказывал помощь моей маме тоже , кроме , разумеется, содержания нас ( своей семьи)
Женщина должна в таком случае рожать, готовить, убираться, заботиться о муже, доме и детях и создавать уют и атмосферу в доме и только тогда это справедливо что муж должен всех содержать. А если жена на диване валяется, жрет и толстеет и ничего не делает, никому такая не нужна и содержать ее никто не должен.
Ксения Шорохова
Обязан. Я бы такую содержал С РАДОСТЬЮ
Анжелка Леута
А меня содержат ,, и мою маму тоже