Прочие дела домашние
Настоящий мужчина должен сделать в жизни три вещи:подарить жене шубу,бриллианты и машину!
Хи-хи-хи, ну вот блин, столько лет жила с мужем--думала, настоящий, а шубу, бриллианты и машину он мне подарил только в прошлом году..)))) Да ладно, если человек с мозгами и вообще такой хороший--будет и шубка, и машина и всё остальное)
Алла Петрова
Ну ведь подарил же!
Надо запомнить. Хотя я к шубам и бриллиантам ровно дышу. А вот машину можно.
А настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
Дом на лазурном берегу, и счет в банке на жену и всех детей....
Шубу и машину еще ладно. Но на гору бриллиантов перебьетесь!
Что же это за мужщина? Абрамович?
И всё это жене? А х... й с телячью ногу не надо
и много у нее "настоящих" мужчин?? ?
или шуба из мурзилки, брильянты в стеклорезе и старый запорожец?
А детей она и без него нарожает. Не царское это дело.?
Ну и дом еще и счет в банке)))))))))))))))
Алла Петрова
Ну ,конечно ,неплохо было бы!Но мы девушки скромные...
Бриллианты не люблю, шубы не ношу, машину водить не умею.... Че делать-то.?
Алла Петрова
Дело поправимое!Нужно только начать с чего -нибудь одного хотя бы!втянуться легко ,уверяю вас
не хватает главного пункта: подарить любовь!
а жена нарожать 20 детей
Алла Петрова
Ну!Это чересчур!
Одна моя знакомая замужем 15 лет. Квартира, дача, машина - все записано на его родителей. Она прописана у мамы, там же прописан и их ребенок. Если вдруг он случайно скончается, или они разойдутся, то она останется с голой попой.
Но они уже живут 15 лет. А твоя подруга сколько лет в браке?
Теоретически мы все согласные, а вот получается ли это на практике?
Ая считаю, что вообще никто никому ничего не должен. Лишь бы семья была крепкая, дети здоровые и любовь в семье!
Или наоборот
какая разница, когда любовь....))
Разошлась.. . Ты видал какая...
Обождите, я записываю.
Так какая говорите длина шубы, каратность бриллиантов и марка машины ?
Алла Петрова
Это уже по желанию!Марка машины,мех шубы.Ну а бриллианты,они и в Африке бриллианты!
Кто это сказала? Ваша подруга? Она из деревни приехала? Москвички не такие! Они сами могут заработать и шубу, не одну и т. д.!
Алла Петрова
Да нет,вы ошибаетесь!Она как раз москвичка,а вот муж ее родился не в Москве.Сами заработать да,но это будет совсем другая история!
Вообще это выражение звучит как: Настоящий мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Но без сомнения девиз маленьких глупеньких стервочек будет замечен сильной половиной.
А ответ один - В жизни за всё приходится платить.
Хватит искать уже себе папика, выйди в реальную жизнь и влюбись наконец. Счастье и любовь не измеряются стаффом и мишурой!!!!
Алла Петрова
Да кто же не знает про дом и дерево?!Про сына умолчу,потому что это уж как получится.А потом ,кто сказал,что в "папика" нельзя влюбится?