Прочие дела домашние

Вы вы пишите,что обоюдно женщина и мужчина должны содержать семью,но если женщина себя содержит сама и ребёнка то на кой

Мужик???
Надежда Зима
Думаю, не правильно всё измерять деньгами. Важен вклад в эту самую семью. Он может быть денежный,но не обязательно. Я,например,не работаю, но я занимаюсь домом и ребенком—это мой вклад в нашу семью. В некоторых семьях работают оба,им так нравится. В некоторых мужчина не работает, работает женщина,но при этом муж занимается домом и детьми. Если же вклад мужчины или женщины в семью - украшать диван,то таких нафиг.
Анастасия Оберман
Лучший ответ
в хозяйстве пригодится
Dinara Ospanova
при наличии бабла на еду, одежду, отпуск, ремонт, развлечения мужчина уже не нужен. одна засада - если деньги закончатся (болезнь, увольнение и пр) куда денутся гонор и заносчивость
Елена Кашина когда женщина так рассуждает, как автор вопроса, то это говорит только об одном - женщина эгоистка, которая в действительности не думает о самом ребенке.
Мужчина нужен для того, что она не сможет делать одна. Для секса, общения, совместного времяпровождения, воспитания детей. Одной всяко это всё не получится сделать.
Денег много не бывает , все должны работать
Если не нужен, так и не нужен, пусть уходит от такого.
Elena S.
А он этой женщине,судя по всему,итак не нужен. Деньги нужны,а мужчина нет.
Тогда уж лучше найти работу,чем круглосуточно обслуживать мужика за вознаграждение
Наталья***
Во-первых, семейные отношения не исчерпываются деньгами. Во-вторых, если оба родителя работают, то оба содержат ребенка.
ну если она задаётся таким вопросом. - то не нужен.
Ирина П.
На кой чёрт ты тогда под мужика ложилась?
Яна Попова
А мужик нужен только для содержания...печально
Мужики не роботы.
Елена Жданова
Никто не говорит, что женщина должна одна содержать ребёнка. Ребёнок общий, содержать и воспитывать должны оба родителя.
Maral Kazhedenova
Тебе уже ничего не нужно. Ты живёшь последний год ясно?
Скоро помирать, старая , больная кобыла. Пиши координаты куда цветы высылать