Прочие дела домашние
Почему мужчина должен завоевывать женщину?
Общепринятым считается, что мужчина должен "завоёвывать" расположение женщины: первым делать предложение встречи/свидания, ухаживать, дарить цветы, украшения и другие подарки. А "задача" женщины - "допустить" к себе мужчину, если он будет достаточно настойчивым и понравится женщине.
Так заложено природой)))
это женщины придумали, чтобы подчеркнуть свое исключительное отличие от самок любого другого животного вида на Земле.
Потому что мужчина в сексе должен быть доминантой, т. е. активным началом, женщина чаще всего подстраивается под мужчину, которого она естественно выбрала (уж это право за ней остаётся всегда)...)
Если он ее любит, а она его нет, то он должен бороться до конца. Часто женщины поздно понимают что рядом человек, который им нужен, но которого они упорно отвергают.
Никто никому ничего не должен.
не знаю, не понимаю, , не завоевывайте.
чтоб поработить
Тут возникает встречный вопрос "а был ли "мужчина"?" Если мужчины задают такие вопросы...
Потому как самец. А самцов много. Должен устранить всех соперников и продолжить род.
Завоевывать-это как, раскидать всех конкурентов или че?
ну он же сильный пол!)))) ) или нет?)))
должен, обязан и мамонта принесет. ну если он чмо, то извените....
потому что мужчина по своей природе охотник, а женщина - добыча. Банально. но это так
Мария Дейкова
Хороший статус вы себе присвоили-добыча.
Мужчине же необходимо быть победителем!
всегда так было и так будет
Терять потом обиднее!
Чтобы утвердится. действительно ли она тебе нужна
Кто сильнее любит тот и завоевивает...
ну блин. а кто воин? мужчина. не женщина ж) )
и мужчины чаще всего решительнее)