Прочие дела домашние
Почему мужчина должен обеспечивать свою женщину? почему так?
Потому что культ 3.14зды
Юлиана Фролова
а ты не оттуда такой умный?
Потому, что любит.
потому что он мужчина
По закону.
Ст. 89 СК РФ. Но!!! жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
Все остальные обязанности супругов по обеспечению друг друга обоюдны. По той же статье.
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
дама некоторое время не может быть добытчиком - пока беременна и ухаживает за малышом. времена сейчас жесткие. цены растут, запасы делать сложно - их сжирает инфляция. потому единственный шанс выносить и выкормить - помощь родных и близких.
Не должен
Никто никому ничего не должен, если это не оформлено договором на бумаге
мужчина должен обеспечить безопасность свой семьи, а работать должны оба .
На Востоке у наших южных братьев женщина может позволить себе не работать, но она и ЖЕНЩИНА и хозяйка и хорошая мать и прочее прочее, а у нас ленивые макаки с татуировками, а не девушки
Юлиана Фролова
на востоке женщина работает в разы больше
Олешна *****
все южные и восточные дамы - пашут как три лошади, пока их драгоценные мужи сидят в тени с чайком. сколько раз это видела, столько и удивлялась. убиться на тяжелой физической работе, а потом и дома без пахать без помощи, если в семье одни мальчики. а вот если дочки есть - они помогают дома.
Ольга И
Но такого мужчину ты можешь избивать линейкой правда если он терпила и с разрешения.
Жену, если она дома с детьми, да. Или беременная на последнем сроке. Потому что иначе она и дитя не выживут, а у мужчины не будет семьи.
Это правило для тех кто хочет вместе создать семью.
Чтоб конкурировать за нее с другими, у кого кармашка шелестит)
Это испокон веков так, хотя в современном мире, где правят феминистки и лесбиянки, все изменилось
Катюха Никишина
Вот кстати да
Эти прости дудки безотцовщины обесценили достойных людей женского пола выросших в полноценных семьях и чтущих институт семьи
Катюха Никишина
Мужики тоже виноваты что лезут в эти забегаловки
Это не мужики... Тряпки
Мужчина добчик женщина хозяйка
С чего вы это взяли? ничего я никому не должен - не должен я никого обеспечивать...
Не чужая )
Жалкое зрелище
Когда женщина обеспечивает своего мужчину
Зачем он тогда нужен? )))
Оксана Натеткова
все люди разные, особенно сейчас, нет какого-то этикета, а если и есть, то общепринето 50/50))
Оксана Натеткова
а так если пару устраивает какие-то условия то это ИХ дело, а не твоё, а если ты обеспечиваешь мужика и ноешь, то это твои проблемы, так как ты нашла себе же неудобного человека для себя
Не у всех так. Мужчина должен обеспечивать свою женщину, когда она занимается их ребёнком, потому что ребёнок сам себя обеспечивать не может. Моё мнение таково, что пока ребёнок не начнёт соображать и делать логичные выводы, не научится правилам безопасного поведения и всё в таком духе его надо учить, учить и учить, а на это время надо. Если денег на няню нет или нет доверия к няням, то мужчина обеспечивает свою женщину. С другой стороны женщина так же может обеспечивать своего мужчину, если он с ребёнком будет сидеть. Тоже вполне приемлемый вариант после окончания ГВ.
А кто обеспечивает то?
Чтобы на шее удобно сиделось
И чтобы отжимать у него легче было квартиру и на алименты сажать
Он за*банный с работы придет
Любую бумагу подпишет не глядя
Он за*банный с работы придет
Любую бумагу подпишет не глядя
вселенский заговор, люди равны, бусть человеки с вагиной облрмаются
Если вы меня будете обеспечивать, то я только рад)
Потому что тупые стереотипы строят люди.