Прочие дела домашние
Мужчина должен за всё платить!?!? Почему Вы так считаете? А что тогда должны женщины??
часто вижу ответы, что мужчина ДОЛЖЕН.. обеспечивать, за всё платить а что женщины должны?, ведь многие и готовить не умеют!! Вот особенно современные девушки, и машину, квартиру им дай, а сами поработать не хотите и заработать на ВСЁ!!!?
Женщина должна ,,патроны подносить"!))))К сожалению сёня всё наоборот, и именно мужчины зачастую живут за счёт женщин, в их хатах и на их бабки.... лично мне жаль этих лохушек с ведром лапши на ушах даже не от мужчины, а всё чаще от хитровжопувы... банного альфонса, от мамкиного сынка, который прикидывается добропорядочным джентельментом, от старпёра хитрожопого.... жаль, что енти дурёхи зачастую не прислушиваются к своим родителям, к своему шестому чувству, к самому Сатане, ибо не Бог, а именно Сатана им постоянно намекает и даёт некие знаки, играя с их судьбами и посмеиваясь над их заражённым земным мозгом и всё ещё чистой Душой...)) Да никто никому ничего не должен.... просто хочется чтобы жили люди по чести, хотя бы в своей крови, в своей Семье, доверяя и тому чужаку, который влился в твою кровь, беря на себя не малую ответственность, клепая детей, и уберегая друг друга от всякой нечести, имя которому - ,шшшакал в овечьей шкуре"!...)) У тебя сын? понимаю твою озабоченность.... а у мну ешо и доча, и посему стараюсь видеть не только однУ сторону медальки...))
Заплатились, блин...
Как я вижу - мужчина, может, и должен.. . Но так и сидит в долгах всю жизнь, а бабы молотят.
Да мне как-то приходится свою долю вносить
Лаззат Жунусова
ага, молятся, чтобы он коньки не откинул до окончания кредитов...
если у мужчина, кроме денег, нечем заинтерисовать девушку, то пусть платит...
Женщины ничего не должны, сиди и обеспечивай не вякая.
Лаззат Жунусова
ну это смотря на какого мужика нарвётся...
мужчина должен платить за то, чего требует. хочешь вкусно поесть? купи, а я приготовлю. хочешь детей заводить- должен думать прокормит оденет? ну и т. д.
норковую шубу он покупать не обязан.
Вообще, Бог нас создал и описал законы жизни-мужчина должен обеспечивать семью, а женщина рожать детей, создавать уют дома, ублажать мужа. Усилия равные, или вы думаете, что домашняя работа легче вашей? Бессонные ночи, порядок в доме навести вне зависимости от желания и наличия сил, готовка любимых блюд и так до бесконечности.. . а еще надо быть психологом семьи.
Ну если мужчина должен за все платить, то женщина должна быть этого достойна. А вообще считаю единственное, что люди должны, это по человечески относиться к друг другу.
Ну что остаётся делать женщинам, когда мужчина платит?
У мужчин ведь сохранилось где -то на генном уровне - хочу всех! У женщин тоже - на том же уровне - мужчина добытчик, должен обеспечивать, тащить в пещеру все необходимое. Хотя теперь все поменялось - женщина тащит, а мужчина чаще на диване лежит. Да и обстановка в стране с каждым годом все хуже. Работы нет, нервы ни к черту.