Часто слышу - женщина должна быть с формами или прямо противоположное - женщина должна быть стройная. У женщины должны быть длинные волосы. Женщина должна рожать. Женщина должна быть хорошей хозяйкой, и тому подобное
Кому женщины задолжали?
Почему мы не можем быть просто собой?
Прочие дела домашние
Что и кому должна женщина?
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна! =)
Екатерина Вайнштейн
Конечно она должна быть счастливой, а чтоб стать счастливой она должна быть самой сабой, с хорошими формами, стройная....и так далее и тому подобное))))) другого не дано. Под лежачий камень вода не течет)))))
Я так понимаю, что женщина должна ВСЕМ и ВСЕГДА, а себе она не принадлежит...
Я вроде никому не должна.. не занимала ничего..))))
Анастасия Фирсова
занимали- у родителей, жизнь, детство. любовь. ласку....
хожу ли я парикмахерскую или косметологу, покупаю что-то новое из одежды или морю себя диетами, все это я делаю в первую очередь для себя.
всем- родителям, детям. мужу, себе- и это полноценная жизнь
Ната Гопп
Это ущербная жизнь. Полноценная жизнь, когда все поступки идут от сердца, а не из-за чувства долга.
Да должна женщина - должна. Помимо ее прав, желаний, порывов души у нее еще есть и обязанности.
А собой - это кем? Без форм, толстая, лысая, бездетная грязнуля?
Ната Гопп
Худая, короткостриженная, бизнес-леди с усыновленным ребенком, например
Я ни у кого денег не занимала, так что никому ничего не должна:)
Никто ничего никому не должен
Мужчина тоже не должен
Это все конвенционально так скажем...
Мужчина тоже не должен
Это все конвенционально так скажем...
ммда... вчено мы женщины кому ото должны, читала и много видела об этом. хозяйкой, матерью и при этом не жаловаться на усталость, и всегда выглядеть на 1000% процентов. . если не дай бог она скажет кому то что она устала и ей очень тяжело быть мамой, особенно молодой.. позор ..капец.. как красная тряпка на быка действует в обществе. . кошмарные стереотипы. ..а мне плевать на них, я живу так, как хочу и как я считаю нужным.. . все мы живые люди и все устаем. . а тот кто это не понимает либо идиот, либо никогда не был на месте женщины.
Женщина должна быть сексуальной и распутной. Доступной. Чтобы долго не приходилось её уламывать на это дело, изображая глупую, голимую романтику и пр. бред. Тогда это хорошая женщина. Правильная=)

мужикам, например, которых эта самая женщина еще и должна любить хоть сраных, хоть ссаных, только за то что их МЕНЬШЕ))
Женщина я считаю имеет право быть какой хочет.. но должна она своим детям, поднять их и воспитать, раз уж родила
да никому она не должна, дожна, если денег занимала, в этом смысле-да.. а так ерунда, она может делать или не делать что-то
Мне кажется, женщина должна только своему ребенку. Ну и себе должна - быть счастливой и любимой.
Ничего и никому. Только себе.
А Вы ответы здесь на подобные вопросы почитайте, это сами женщины и навязывают, а мужики они что, они нас же и слушают, а потом начинают придираться. Вот мужики они консолидированы, они никогда друг друга не сдают. вы часто слышите, чтоб мужик мужика критиковал, они умные, они ничего не кому не должны. кроме самих себя
Ничего мы не обязаны. Приходите в мою группу чайлдфри
женщина должна быть Женщиной, вот именно что с большой буквы, и если она таковой является, то все остальное само по себе естественно...)))
Женщина должна быть достойной женщиной, и в поступках и в мыслях.
Женщина должна вырастить детей, если уж родила, а больше никому не должна ни чего.
Женщина никому ничего не должна, все что она делает, она делает для себя.
женщина ДОЛЖНА быть ХОРОШЕЙ МАМОЙ!!!