Прочие дела домашние
Кто кому должен секс? (разбиваем женские мифы внутри:)
Я должна ходить на работу, готовить еду и еще секс - говорят обычно женщины, представляя себя при этом подарочной коробкой на которой крупными буквами нарисовано это самое слово - секс. В то-же время предполагается, что самой женщине секс неинтересен и требовать его от мужчины она ни за что не решится. Юнные юноши-школоло читающие этот вопрос, не ведитесь на эту женскую уловку - как только вы попадете в руки женщин - секс будете должны именно вы:) А разве не так? - спросим пристутсвующих:)
в каком то фильме мужик вернул в полицию украденные золотые украшения. Его спрашивают : зачем же ты их крал?.. А он говорит что жена не пускала его к себе в спальню пока он не принесет ей золото. Тогда его спрашивают : зачем же ты вернул щас золото? ..А он ответил. что теперь его жена не выпускает из своей спальни
так так))
Чет твоя пламенная речь очень путанная, сам прочти и попытайся уловить мысль....
Марина Орищук
Не выспался я сегодня - распутывайте сами)
Светлана Ромашина
Долг давно не платят ) и школоло надо успеть научить. Тут и так в день по 10-20 вопросов о том "может ли быть беременность, если ..."
не надо долг отдать тАААк.... что бы тебе одалживали и одалживали....
долги, расписки, обещания.... ой нет, я никому ничего не должна....
Ты прямо как мой муж говорит. И в нашем случае он мне должен, прямо несколько раз!
Светлана Ромашина
Может они с Ваней тайно переписываются ) Потому и фразы похожи.
ну работать я то должна (для себя же) готовить люблю, но я лентяйка, в плане дел домашних
а секс, а я первая мужа раздела, я школота?))))) я его так хотела, а он типа скромняжка)))))))))
Светлана Ромашина
да, точняк не бросит )
Ну как у вас дела в постели?
Как в лесу: то она бревно, то я дрова …
Обязанности бывают приятные, неприятные и.. . супружеские...
Как в лесу: то она бревно, то я дрова …
если "еще и секс" то нахера замуж выходить за того с кем секс тяжкая необходимость а не естественное желание?
Ой.. Пуговкин... опять Вы молодёжь в тупик ставите! ! Женщины разные, а секс ..это такое деЙство, которое должно быть необходимо обоим в паре! ! Ха ха.. ни разу не представляла себя подарочной коробкой)) )
Я знаю одно... если я хочу, то хочу.... а если он в данный момент не хочет, то сделаю так, что через полминуты захочет)))))))))))))
Марина Орищук
Для этого я и существую на проекте - чтобы улыбаясь ставить всех в тупик:)Спасибо а ответ.
Дурочка я, дурочка, всегда считала, что в этом деле никто никому ничего не должен. . А оказывается вон оно как...
Марина Орищук
Этот мой спич надо воспринимать с юмором)
мой муж мне должен. . уже неделю.