Прочие дела домашние
Кто кому должен? и должен ли вообще?
кто должен помагать: - Дети(взрослые) Родителям -Родители Детям(взрослым) или каждый сам по себе? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. P.S. незабываем ставить оценку вопроса)))
никто никому ничего не должен.
есть такие слова - хочу, могу, нравится.
родители рожают детей не по долгу, кому они должны? родили - воспитывают, потому что хотели рождения ребёнка. хотят, чтобы вырос красивым, умным, талантливым, потому и помогают ему в развитии.
дальше - кто же у нас тут любит родителей по долгу? ! покажите мне этого человека! любить невозможно из чувства долга. хочешь - любишь, не нравится - не любишь.
опять же - если есть любовь между членами семьи - помогают друг другу.
все друг другу или никто никому...
Вообще, никто никому не должен. Дети ведь не просили, чтобы их рожали. Однако по закону родители обязаны содержать и заботится о детях. А выросшие дети должны заботится о родителях. Если складывается такая ситуация, то и те и другие могут быть обязуемы к выплате алиментов в размере 25% от всех доходов.
Никто никому ничего не должен, как бы кому больно и тяжело не было! Это дело души каждого чела в отдельности, его чести и достоинства:))
все друг друг
На мой взгляд, никто никому ничего не должен. Все общение взрослых людей идет только по желанию.
Ой, как получится и смотря какое здоровье у родителей. Каждый случай индивидуален.
семья она на то и есть семья, что все помогают друг другу.
Как фишка ляжет.