Прочие дела домашние

Говорят во время беременности жены многие мужья страдают недостатком секса и изменяют. Миф или реальность?

Ну это кто как ( я про жен)
Наташа Бочарова
Лучший ответ
у кого как.
если кому-то по мед. показаниям лучше не заниматься сексом, то за столь долгий период у мужика точно недотрахоз. а пойдет он налево или нет, - это уже каждому свое. плюс еще.. можно ведь удовлетворять друг друга и по-другому. но кто-то это делает, а кто-то нет.
у тех, кому не запрещено заниматься сексом- тоже по-разному. чьи-то мужья глупо полагают, что навредят ЭТИМ ребенку, от этого тоже не могут удовлетворить свои потребности. далее то же самое.
и эту же категорию женщин можно раздеть на тех, кто из-за гармонов совсем перестают любить секс, и на тех, кто еще больше его хочет. ну и есть, у кого от б-сти ничего не изменилось.

так что вариантов очень много.
у меня, например, во все беременности был дикий "голод", я готова была целый день только и делать, что чпокаться. муж, конечно, уставал)
попробуй спросить у тех, кто тебе это "говорят", и узнаешь точно!
реальность
только многое зависит от жены, секс разный бывает
Реальность.
Энергетика женщины падает до нуля и мужу требуется сила воли что бы не пойти искать тепло на стороне
реальность и хватит мозг себе парить только хуже СЕБЕ делаешь епт
Наталья Лутц
даже не сколько во время беременности, сколько после неё ( месяц на восстановление, а если еще гинекологические болячки, то возможно и дольше) . Если учесть что во время родов в моем случае дошло до клинической смерти, то очухивалась я очень долго и операционный шов практически не заживал, то мужу пришлось полгода без секса ходить.
(но и здесь нашли мы выход: дрочка, порнуха, причем я его дрочила, ахах=))))
Изменяют те, кто склонен к этому, изменщики и без беременности гуляют.