Я честно отвечу - не знаю. Мне сложно так представить себе.. . если бы была проблема, я не исключаю для себя такого решения. По обстоятельствам смотрела бы.. .
Тут важно несколько факторов. Во-первых, необходимо понимать, для чего сохранять семью, нужна ли она на самом деле, родной ли муж для тебя человек.. . Во-вторых, нужно учитывать опасность того, что любовник может влюбиться всерьез и захотеть перетендовать на тебя, и, собственно, даже будет иметь на это некоторое право, он ведь не вещь, не секс-игрушка, в-общем. . И в-третьих, что тоже вероятно, можно случайно влюбиться самой. И тогда уже надо будет что-то с этим делать... .
В общем, я, как всегда морочусь, залезаю глубоко слишком, но я люблю обдумать все заранее, чтобы потом по возможности избежать проблем.
Прочие дела домашние
Вы бы стали изменять жене или мужу, если в сексе той или другой не стал вас удовлетворять, но разводиться и рушить семью
для меня секс вообще на последнем месте в семье...
Нет. Это правда. Я могу прожить без секса, не смотря на то что скучно конечно будет.
Если дома плохо кормят, не обязательно менять дом...
я брезглива ленива и придирчива .свое -роднее, а проблемы можно решить .
Я слишком ленива для этого).
нет
Если есть проблемы в сексуальной жизни и только - надо их решать.
Если решить нет возможности или желания - развод куда более порядочный поступок, чем по бабам ходить.
Жить с человеком, который категорически не устраивает в постели, можно только с крайне низким сексуальным темпераментом. В противном случае недовольство в интимной сфере переходит на всю остальную жизнь.
А смысл? Если не удовлетворяет, пересмотри свою шкалу ценностей и будет очень даже удовлетворять. Примерно так же, как во время езды на автомобиле над пропастью посчитать, что руль вас не удовлетворяет и на ходу попытаться его сменить на более современный, молодой и престижный. Шансов получить удовольствие совсем немного, а риск улететь в пропасть - 99,99%
для начала, обсудила бы с ним ситуации, попробовали бы наладить интимную жизнь..
нет) в жизни всякое бывает, сегодня вы неудовлетворены, завтра он, все нужно перетерпеть и будет счастье)
Одно без другого не было бы возможным для меня. Т. е. я бы развелась и нашла другого)))
нет
Я думаю, что для начала сильно постаралась бы исправить ситуацию в семье. Потратила бы довольно много сил на то, чтобы стало лучше. Далее по ситуации. Если бы помогло, то вопрос бы отпал. Если нет, то скорее да. Разводиться бы не стала. Только не дай бы Бог, чтоб влюбиться или просто голову потерять. Вот это совсем уже ни к чему мне, чисто по годам. )))
да
Даметкуль Айжарова
Ну хоть одна написала правду
Asem Jan
У нее муж с компьютером на Вы ))
Всё дело в возрасте.... если молоды и есть желание изменять, конечно же развод, любовь- то прошла, чего ж ещё ждать.... только того, кому изменять не захочется.
А с возрстом ценности меняются, страсти утихают - изменять охота пропадает, да и искать то особо нечего уже.... так что всё относительно))))))))))
Татьяна Мельник
Речь в вопросе идет не о пенсионерах, которым секс не нужен, все-таки.
старая я уже по мужикам бегать!
несите их всех сюда.
А кроме секса ничего не держит что-ли? Общих увлечений, целей не существует? Тогда только развод. Если что-то еще днржит, то как-то решать этот вопрос вместе.
А зачем сохранять отношения, когда отношений-то почти нет? рано или поздно всё развалится. лучше быть честной и уйти.
я так и делаю, дома мир и покой я для мужа делаю все, он живет в свое удовольствие, мне удовольствия нет))) ) так что нашла на стороне. Я считаю не реально найти идеального человека, поэтому надо чтобы их было 2 =)
Не знаю, стала ли изменять, если уж вообще в постели никак.. . Но из-за секса рушить семью с детьми не стала бы.. . семья - не только секс...
Татьяна Мельник
Не только. Но секс и неудовлетворенность им влияет на многие сферы семейной жизни.
Девушка, вы наверно ещё очень молодая! Открою Вам секрет: почти 90% женатых и замужних ходят налево! просто для разнообразия! Не переставая кстати любить своих половинок! Инстинкт....
Надя Нестеренко
Видимо здесь находяться оставшиеся 10 %
Даметкуль Айжарова
Мне 37 лет уже.
Татьяна Мельник
Нет никакого инстинкта, есть блядство, обусловленное плохим воспитанием и неуважением к партнеру.
главное немолчать а говорить об этом своему мужу или жене и решать вместе а некаждый сам посебе в разных углах или на стороне!!!