Прочие дела домашние
Если из 27 лет совместной жизни мужчина 20 лет изменял жене с одной и той же женщиной,
будет ли он изменять теперь этой другой, расставшись с женой ?
конечно, кабель это диагноз)))))))))
Таня Ларина
Кобель. :-)
он будет ходить к жене бывшей ...
Думаю, что не будет.
Всё очень индивидуально: ведь это от поведения второй стороны тоже зависит.
Возможно, и нет – возраст уже не тот.
Взрослого человека не переделаешь. Он опять заведёт себе постоянную любовницу. Прожил так большую часть жизни, значит так ему комфортно.
А это кого волнует? Жену или ту другую?
Двоежонец.
А вообще-за 20 лет настолько сложились у всех троих отношения, что не только ему, но и им обеим уже невозможно что-то поменять.
Живите уж втроем, раз привыкли. Не долго и осталось.
Ужас... жаль обеих..
вряд ли, тогда он был- огонь, сейчас потух немножко, хотя дым еще идет иногда)
Это большая трагедия! Может он всю жизнь любил двух женщин. И не мог выбрать.
изменять будет, потому что это уже привычка. нужно сразу было пресекать если не устраивало- как говорится, один раз ударил- войдет в причычку если позволила...
странно, что он 20 лет назад к вам не ушёл. Ну и терпения же у вас! Так что и возможные измены перетерпеть сможете! :)
Алиса Лиддел
А я при чём? Это я о родителях!
Ага будет, с женой ,- по привы4ке!
этого не произойдет.
в смысле он от жены не уйдет
Ддда!
ВСЕ ВАБЫ- ДУРЫ!!!! Ну чё за комменты? не будет, если заинтересует.
julia.stervochka
Дурость не так видно, как "блудливый" конец! (сорри)
конечно
ну, во-первых, не расстанется он с женой уже. раз до сих пор не ушел, значит ему и так чудненько живется. а во-вторых, вопрос к жене: А ВЫ-ТО ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЛИ И МОЛЧАЛИ?!?