Прочие дела домашние

мужчины а вы изменяли жене когда она беременная была и после?

тут прочла просто ужасный ответ на вопрос девушке.пишет типа взрослый мужчина у которого 4ро детей и было 3 жены. я в шоке. типа "во время беременности женщина становится неприятной,жирной,бесформенной,мерзкой,кпризной и отвратной.а после родов уже не женщина в плане секса.все типа растянуто и вообще непритно смотреть на растяжки,обвисшую грудь,пигментные пятна и замученый вид.и вообще мужчина нормальный не может и месяца без секса поэтому женщинаОБЯЗАНА смирится с изменами во время и после беременности" неужели так можно ненавидеть мать своих детей?и пишут что многие так считают,но некоторые умело скрывают. вы в это верите?
Беременная жена-предмет гордости НОРМАЛЬНОГО мужчины, олицетворение его мужской силы и пр.
А "жертв аборта",которые свою ущербность проецируют на женщин, при этом пытаясь самоутвердиться количеством женщин (бравируя трафаретной "полигамностью мужской природы"),ГНАТЬ В ШЕЮ, при этом не забывать ещё и ПИНКОМ ПОД...))
Изменять и ненавидеть немножко разные вещи, да и кто же в этом сознается...
Я верю в то, что не надо жить с моральными уродами, надо себя любить, тогда и другие будут тебя любить и уважать.
Ну если женщина становится мерзкой и капризной - то это только ее вина! От такой любой убежит, хоть она и беременна.
Лиля Адиева
скажем так.. . Я не знаю мужчины, который бы не изменял ...
Один мужчина сказал: " Что же мне 2 года терять, пока она в норму придет? "
а у нас ЭТО было до последнего и через месяц после родов, чего 2 года то ждать?
а вообще это неправда только боровы тупые так думают. есть и нормальные, которые понимают, что жена не просто так потолстела и не дает, а выполняет нелегкую задачу - носит его ребенка.
Люба В
"Во время беременности женщина становится неприятной, жирной, бесформенной, мерзкой"- значит любви и не было!!! !

Не верю!!!! Это единичные дебилы!
Все люди разные и моральные устои и воспитание и ценности в жизни.. .
Для кого то измена это норма, для кого то это неприемлимо.. .
Лично я никогда не изменял жене... надеюсь что никогда не совершу подобную глупость, потому как для меня семья выше пятиминутного удовольствия, будь другая хоть сто раз топ моделью и мисс вселенной.
Заглядываюсь на красивых... не отрицаю этого и жена знает это, но она мне доверяет и я не желаю подрывать доверие даже намеком на измену.. .
У нас с моей половинкой секс был и ДО и ВО время беременности и после...