Прочие дела домашние

Почему мужчины изменяют жёнам!!!

Потому что они не ценят своих жён!!!!
Мужчины разочаровываются в своих женах также часто, как и сами жены! Причина совсем банальна-не правильный выбор второй половины!
Ирина Шмик
Лучший ответ
Эволюция так распорядилась! Это в основном те, кто в своём развитии социальном ближе к Тузикам, Бобикам находятся.
Ирина Ханжина
Ну невозможно, даже очень любя бифштексы, питаться ежедневно несколько лет только бифштексами))) ) Надо разнообразить меню, это полезно и приятно)))
так видимо жены не представляют для них той ценности, которую они себе возомнили)))
Это лучше спросить у лучших подруг жены, почему они провоцируют чужих мужей, что мужиков не хватает или хочется на готовенькое... .
а об этом история умалчивает....
Или чтобы убедиться, что женившись, сделали правильный выбор))
Vilma Vamp
Да нет. Потому, что жены изменяют мужьям.
Marina Bozhko
Эмоций им видишь ли не хватает.... хотя сами палец о палец не ударят, чтоб подарить эти эмоции жене.
Потому что жёны их не удовлетворяют
Притча.

Причина происхождения супружеской неверности.

Бог создал компанию мужиков по образу и подобию своему. Охотились, рыбачили, сидели у костра, вели беседы. Изобрели вино. . и беседы стали плавно превращаться в драки, а наутро болела голова, мутило и т. д.

Наконец, надоела мужикам такая однообразная жизнь, пришли они к Богу с просьбой сделать им плоть для удовольствий. Бог спросил:
– Сами догадались, или Змей подсказал?

Мужики — хором:
– Сами, сами! !

– Ладно, — сказал Бог, — помогу! Возьмите глину, замесите ее с водой до пластичности и лепите «формы и пропорции» , кому какие нравятся. А когда дойдете до «утешного места» , всыпьте по щепотке сахара, для сладости! Потом оставьте их в пещере в райском саду. Приду — Душу вдувать в каждую буду, чтобы жили вы в радости и гармонии. Приходите через неделю. Поняли?

– Да! — ответили мужики и принялись за работу. Налепили себе баб, какую кому надо было, сложили в пещере и отправились заниматься охотой, рыбалкой, опять у костра беседы вести.

Однако ничего не идет на ум. Гложет мужиков интерес… Пришли к воротам рая, стучатся, вопрошают:
– Где наша плоть? Бог обещал!

Архангел Гавриил говорит:
– Они еще не готовы, приходите через неделю, как Бог велел!

– Хорошо, — сказали мужики, — если через неделю не будут готовы, ворота в рай сломаем.

Докладывает Архангел Богу, что приходили мужики, изрядно пьяные, баб требуют, ворота Рая грозятся разломать. Вошел Господь в пещеру, прошептал на ушко каждой заветные слова, и ожили женщины. А чтобы они не разбежались, Бог привалил к пещере камень. Женщины нашли уголек в костре, брови подкрасили, волосы начесали, всяких ракушек навешали, золой припудрились. В общем, так разукрасились — не узнать.

Настало время. Пришли мужики в рай, подошли к пещере, отвалили камень и ...вышли такие «сокровища» , что мужики и забыли, кто какую бабу лепил. Каждый взял себе по одной и — по своим пещерам…

Долго ли, коротко ли длилось блаженство — неведомо. Мужики, если не встречаются между собой, деградируют как мужчины. Поэтому встретились как-то раз на охоте, развели костер, выпили вина, а один из них домой торопится: «Еще по одной, и бегу домой» .

Любопытно остальным стало. Налили, выпили, разговорились, и поведал пьяный Мужик свою тайну.
– Мужики, вы когда лепили, в «утешное место» сколько щепоток сахара положили?

– Как Бог велел — по одной, — отвечали мужики. — Глупцы.. . Я две положил, моя слаще, потому мне домой пора, наслаждаться пойду.

Намяли ему бока мужики, а мысль в голове осталась, а может, и правда у него жена в два раза слаще? Не попробовать ли? А?. .

Вот такую притчу прислал мне Юрий Андрушенко из Удмуртии, которую ему рассказал Петр Данилкин, друг его дяди Михаила Максимовича Андрюшенко.

«Сказка — ложь, да в ней — намек… » — говорит популярная пословица. В данном случае речь о том, что у мужчин вначале стоит сексуальное влечение к женщине, а уже на втором — духовность. А у женщин наоборот: нам нужны чувства, любовь, а из них уже вытекает и сексуальное влечение к мужчине.

Но обо всем этом мы сегодня говорить не будем — а просто притчу почитаем…
Саша Верхогляд
Мужчины, изменяющие своим женам - это неуверенные в себе, закомплексованные, неразвитые, несамодостаточные люди, которые не справляются с женщинами во всем комплексе бытовых и социальных вопросов и поэтому пытаются самоутвердиться через сексуальную активность.
Юлия Заулицкая
Рогатых мужей меньше, чем разочарованных жен.
Новых впечатлений хочется. К партнеру привыкаешь и становится скучно, вот и ищут разнообразия. Но это не значит, что не ценят своих жен, по большей части ценят и бояться потерять. Правда кто что боиться потерять, кто-то устроенную бытовую жизнь, кто верного товарища в лице жены, кто детей...
Ольга Сылко
Когда мужчине плохо-он ищет женщину, а когда хорошо-он ищет другую.
Причин может быть большое множество
И одна из них ( голова болит, устала, тебе только это на уме )
Да ты сама и ответила !
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆
а почему жены не ценят своих мужей?
конечно разные ситуации, но мужчина это же как игрушка, как и что ты сним будешь делать так он себя будет и вести.
Тоесть, если на мужчину, не на мужа, по тому что муж в первую очередь МУЖЧИНА, которому нужно внимание, нежность, любовь и конечно же понимание.
потому что не любят!
P. S.
Ещё с ветхозаветных времён. У мужиков так быт был заведён что он мог взять в жоны еннное количество жон. При условии что он мог их обеспечить любить холить и лилеять. Да и посей день это ещё существует в нашем мире. Вот и маются музыки от наших скольских законов, от любовниц, и красавиц жон. Это в нашей крови заложенно самой природой как доминирующего звена (Самца кобелька)

Р. С Сам никогда не изменял, не изменяю И изменять не собираюсь. Хыть саму Палмелу Андерсон подсунь. Моя супруга кросивее БЕ БЕ)))))))))))
Потому что не находят в семье того, что им нужно.
Нет, потому что есть женщины, согласные на измену...
Потомучто жены их перестають любить и ценить
))))....
почему женщины изменяют мужчинам!?))... .
потому что они не ценят своих мужчин!!!!)))... .
где есть любовь.... там есть взаимо уважение.... там предательству места нет!)) )
удачи!!
что имеют - не хранят
А почему женщины изменяют своим мужчинам?
Очень часто ценят и боятся потерять. Переживают, чтобы жена не узнала, но.... причин миллионы.
Полигамны потому что. ой какое слово получилось, особенно если прочесть по слогам с ударением на последний слог... .
Охотиться любят, добывать....
У них природой заложенно, а у большинства не хватает силы духа с природой совладать, самцы! Ведь всё так относительно в этой жизни! Изменяют по разному! что то и простить можно, а о чём то и не знать! Может посмотреть на всё с другой стороны?
Ольга Ли
Женщины в (частности жёны) сами виноваты!
Елена Ламбина
ищут приключения на свой х.. . а как найдут так: жена у меня пи.... я болит. что делать.
потому что, жены не могут правельно себя поставить...
Не все изменяют. Так же как и женщины. Трудно наверно, найти свою половину. Если есть любовь и уважение, в отношениях то никто никому не изменит.
Мужчина ищет в женщине то, что не может получить от жены. И это не только вопрос постели.
не обязательно есть много разных причин от надоедания друг другу до отказа в сексе....
искры не хватает, а вы зажгите в его сердце пламя и он от вас не куда не денится. станьте достойной соперницей его любовницам. умей зделать так, чтобы он за тебя поборолся. муж в первую очередь мужчина, а они любят : чтоб стол накрыт, жена не кричит, в койке тигрица, на работе дьяволица, а детям заботливая мама.
Измена есть желание изменить что либо в своей эмциональной или сексуальной жизни. Если жена консервативна в постели, не устраивает мужчину в сексуальном плане, не хочет тех экспериментов что хочет он, то чего она ждет? Что мужчина решится выбросить часть жизни и не захочет ради мифическойго счастья просто жить и наслаждаться жизнью?
Нет, он изменит. Что в конечном итоге сохранит брак.
Секс не является изменой, это физиологическая потребность.
..полигамность... это доказанно... мы не прячемся за этими словами.. но и от природы не убежишьь увы вопрос жизненный и избитый и ВЫ женьщины ни когда не найдёте на него ответа... увы..
потому что некоторые мужики просто идиоты...
это уже вошло в привычку
Потому что им чего то не хватает (так они рассуждают, сволочи)
Полигамность мужчины.... м-да.... О чём идёт речь?
Во всём животном мире именно самка выбирает более достойного партнёра.. . А для того, чтобы выбрать, необходимо сравнить как минимум двоих.. .
Так как насчёт полигамности женщин? :)))
Наталия *
Потому что пока я бабник - а не шлюхан, самец - а не подстилочник, альфонс - а не потасканный дядя легкого поведения, изменять не позорно. К тому же всегда найдется дура, которая будет винить в моей измене себя, и будет стараться еще лучше мне угодить * чтобы я не изменял* Вот прочитайте ответы бабенок, в этом опросе и убедитесь, что я прав. :-D Они ведь как коврики для вытирания ног, расстилаются перед мужчиной, так почему бы лишний раз не вытереть о них подошвы? ;-)
F P S
точного нет ответа
но это есть на свете.
Потому что, мужчины одноклеточные существа и думают тока одной клеткой ниже пояса...
"любовная лодка разбилась о быт" - это еще классик сказал....
Ищут себе свеженькую, зелененькую гонореечку. чтобы их " дружок" заплакал такими же слезами. А дальше дело может дойти и до старенькой зловонной сифиломки с кандиломкой.
Не обобщай! Я не изменял и никогда не изменю!