Прочие дела домашние
почему мужчины изменяют?ответьте пожалуйста и без шуток.это ведь важно.как сделать так чтобы они не изменяли?
мне конечно не изменял так сказать....или очень хорошо скрыл или действительно изменил.просто я его проверила по нету и он сначала писал что любит девушку свою и не изменит.что он не такой человек чтобы изменять.я беременна и не могу с ним заниматься часто сексом и решила быть настырной.через 2 месяца он уламался на встречу с этой виртуальной...потому что я написала типа что наша встреча будет на одну ночь.длинная история но когда он узнал что я знаю об этой переписке он начал просить прощения на коленях.я сказала уходи чтобы я тебя не видела.он обнимал и говорил прости,что любит.я простила.правельно ли я сделала?не пойдёт ли он на сторону?у меня 38 недель.скоро рожу.может после родов чтото изменится?
Сейчас время изменилось и современной женщине трудно поверить, что мужчинам во все века разрешалось изменять, а женщина подвергалась общественному порицанию. Поэтому нужно помнить, что это еще не изжито.
В данном случае вы сами виноваты. Вы его САМИ спровоцировали! Он же вас любит и в ваших бессовестных письмах он душой почувствовал вас и потянулся.... к вам.. . не к незнакомой девушке. Он же вашу энегетику чувствовал! Если я прикинусь мужиком и начну писать вам письма, то вы быстрее согласитесь на встречу. К чему эти глупые проверки.
Зачем вы трамвируете своего малыша. Из-за глупой подозрительности страдают трое, а больше всех ваш собственный ребенок.
Можете успокоиться. Вы так напугали своего мужа, что теперь если и захочет изменить, то сто раз подумает.
Доверяйте, но проверяйте. Не сейчас, а лет эдак через 7-10.
Желаю родить вам здорового малыша.
конечно изменится!!!! только не в лучшую сторону... ты сама ищешь себе приключений на пятую точку)))) ) думала от знания правды счастливее станешь?))
Дорогая Ксюня! То чем ты занималась называется провокация. И если бы твоего парня судили, то доказательства, полученные таким путём суд бы даже не принял к рассмотрению.
Теперь о главном. Изменяют все мужчины. Когда ты видишь, что мужчина в метро или автобусе смотрит на грудь или ноги незнакомой женщины - он о чём в этот момент думает? О своей любимой девушке? Это нормально, мы так устроены. У женщины в месяц вызревает одна яйцеклетка, а у мужчины в сутки вырабатывается несколько миллионов спертоматозоидов - естественно, мы разные.
Значит ли это, что нужно лишить ребёнка отца и наказаить его за то, что он попался на твою провокацию?
Думаю, что нет. Если мужчина сыт, доволен своими отношениями с женой и сексуально удовлетворён - вероятность измены минимальная. Ну зачем ему гимор на свою голову? Другое дело, что большинство женщин не ставят себе целью сделать мужчину счастливым, они стремятся в первую очередь сделать СЧАСТЛИВЫМИ СЕБЯ. А мужчина в ответ делает себя счастливым знакомым и доступным способом.
Отсюда и поговорка: хрен на хрен менять - только время терять. Советую мужа оставить в покое простить и дать возможность загладить свою вину. Но при этом помнить - мужчина которого не согревают дома лекго найдёт где погреться. Удачи вам!
это не от жен зависит, от воспитания мужчин. Как говорится - горбатого могила исправит.
вот зачем вы это сделали? руки чесались?? надо доверять... если постоянно так делать то с ума сойти можно...
х. й отрезать на х. й
Роль любого самца в природе- оплодотворение как можно большего числа самок для продолжения рода, так что это не измены, а зов природы. Важно не куда мужчина ходит, а куда возвращается.
Скажите ему о ребёнке! Какое будущее его ждёт. Если парень с совестью осознает. После родов отцы кстати часто меняются, как в худшую сторону (уходят) так и в лучшую (становятся заботливыми отцами. Прощать надо всегда. Тогда и Бог простит.
мда.. . ну если очень захотеть, то можно всегда найти измену. зачем вам это? или вы хотите увидеть идеального мужчину? таких не бывает. судьба преподносит нам как раз такие ситуации, которых мы больше всего боимся. а если боятся, то тогда зачем вообще жить, чтобы мучатся? может когда он изменит, тогда вы его выгоните, чтобы все честно было? а то вы же и подталкиваете его к измене.
Мужчины любят, когда их любят. Ненавидят, когда их боготворят или унижают. Ну, в принципе и вся "наука". Да, еще: мужчины не изменяют беременным женам, а если изменяют, извини.. . это не мужчины.. . просто еще один слабый пол. Зря ты пыталась провоцировать его на измену, это точно плохо кончится.. . и окажешься сама во всем виновата.. . Делай выводы.
Меньше знаешь, лучше спишь, ну а если уж нарвалась ...Мужчины, по сути своей, полигамны, не всем дано хранить верность своей любимой . Думайте, жизнь Ваша, решать Вам, что делать .
природа у них такая и ничего вы не измените. А нервы себе трепать не стоит тем более в вашем положении. Родится ребенок посмотрите, как будет вести дальше
Зачем провоцировать самой? Не понимаю чего Вы хотели добиться...
Зря вы все это.... Спали бы спокойно.. . а не занимались ерундой всякой...
Эх, иногда лучше о многом не знать, или хотя бы пытаться не думать. Я вот тоже такая, накручу себе, потом злая и расстроенная хожу :( Хотя на самом деле, даже если мужчина решит пойти налево, его вряд ли кто остановит :( Природа у них такая :( Не думайте об этом, и лишний раз не лезьте в эту тему.. . Так жить спокойнее, поверьте. И иногда можно поводы для ревности давать, чтоб разбудить в вашем мужчине охотника и завоевателя :) Удачи :)
Нормальный человек не изменяет. Ну приспичило - передёрнул на порно и всё.
Ты сама не правильно поступила.. . Вот зачем надо было устраивать эту проверку? Разумеется он поддался на провокации с твоей стороны, ведь ты отлично знаешь ВСЕ его слабости! Конечно ему не хватало тебя, но тТы просто играла на его предпочтении к девушкам, он то перед тобой был как раскрытая книга, вот и доигралась. Больше так не делай. Счастья вам обоим :) А если быть точнее, то троим уже вскоре :)