Прочие дела домашние
Вечный вопрос : почему мужчины изменяют и кто виноват?
оказывается виноваты мамы мальчиков слишком любящие своих сыновей)))) Оказывается именно такая всепрощающая материнская любовь делает будущих мужчин не серьёзными и легкомысленными, считающими факт сексуальной измены ничего незначащим, а окружающих его женщин обязанны закрывать глаза на ма-а-а-аленькие недостатки....
ещё и мужское мнение добавь.... мужики между собой хваляЦЦо изменами, как рыбаки уловом.... да плюс самая извечная проблема: нехватка мужчин, как ни крути, ну мало их... менее выживаемы младенцы мужского пола....
Это кто тебе такой бред сказал))))))))))))))))) )
Если кто-то из супругов изменяет, то виноваты оба, не бывает одного виновника, если что-то в отношениях не так...
Ксюша Найда
Европейские психолгои
Значит, неизменяющих мамы любили не слишком?))))
Ксюша Найда
они удачно применяли метод не только пряника, но и кнута
О как) ) Буду знать))))))))
Это уже, наверное, со времен Евы пошло, что во всем виновата Женщина..)) , только на этот раз - Мама...) )
-Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая.. .
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя..?) )
Да не держатся сейчас за семьи, как раньше... не нравится что-то сразу "на лево"! Да и женщин желающих валом ходит..., а он нет, чтобы сказать ей "иди от сюда" - ведется на ее провокации. .
А искать виноватых и ставить "диагнозы" всегда проще, чем в себе немного "покопаться"..
-Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая.. .
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя..?) )
1. Реализация комплексов "А не такой уж я и страшный, бабы-то, вон, дают! "
2. Вбитая в башку мысль "Все мужики полигамны"
3. Неумение уважать женщин, возможно, скрытая агрессия в отношении женщин.
Как-то так))
ага... может еще с шорами как у лошадей ходить))))) )
может и мам доля вины есть... может и пап... .
да какая разница?
ни кобелю.. ни его семье от выявленных причин не легче....
да какая разница?
Уехал муж в командировку. Жена, как положено в анекдотах, привела любовника. Через десять дней раздается дверной звонок. Жена, с ужасом: - Муж! Любовник, с облегчением: - Ну, наконец-то!
Так изменяют с вами же женщинами, вы потакаете изменам.
Ксюша Найда
а что мешает отказаться от измены?
эт кто такое сказал?)))
ну доля правды может в этом и есть-вот напрпимер сидели с мужем в хинкальной на днях и там мальчик лет 11 говорил маме как он ее любит и так далее- так вот мама-= просто обалденная- ему обьясняла, что так надо ко всем женщинам относиться! мне прям понравилось1а те кто изменяет- слабые мужики- проблемы в семье решить гораздо труднее, чем завести на стороне какую -нибудь блядь....
Глупость! и где Вы такое услышали
Ксюша Найда
исследования европейских психологов
Я думаю, что никто не виноват... или виновата природа. Если вкратце, а длинно что-то лень писать, мысль и так ясна.)))
Виноваты любящие мамы, виноваты неудачные жены, виноваты безотказные любовницы.... Главное, мужчина никогода не виноват, даже если он кобель по натуре))))
В час когда мы ревнуем и обиды считаем,
То, забавное дело, кого мы корим?
Мы не столько любимых своих обвиняем,
Как ругаем соперников и соперниц браним.
Чем опасней соперники, тем бичуем их резче,
Чем дороже нам счастье, тем острее бои,
Потому что ругать их наверное легче,
А любимые ближе и к тому же свои.
Только разве соперники нам сердца опаляли
И в минуты свиданий к нам на встречу рвались?
Разве это соперники нас в любви уверяли
И когда то нам в верности убежденно клялись? !
Настоящий алмаз даже сталь не разрубит -
Разве в силах у чувств кто то выиграть бой?
Разве душу, которая нас действительно любит,
Может кто-нибудь запросто увести за собой?
Видно всем нам лукавить где то чуточку свойственно
И соперников клясть - то одних, то других,
А они виноваты в общем больше то косвенно
Основное же дело абсолютно не в них!
Чепуха все соперницы или вздохи поклонников,
Не пора ли быть мудрыми, защищая любовь,
И метать наши молнии в настоящих виновников,
Вот тогда и соперники не появятся вновь!
P.S. Все зависит от самого человека (мужчины или женщины - без разницы) и его порядочности.
То, забавное дело, кого мы корим?
Мы не столько любимых своих обвиняем,
Чем дороже нам счастье, тем острее бои,
Потому что ругать их наверное легче,
А любимые ближе и к тому же свои.
Разве это соперники нас в любви уверяли
Основное же дело абсолютно не в них!
"виноваты" и их эволюционная программа, и нежелание избегать соблазнов, и желание получать новые эмоции и впечатления, и.. и. .
И кто тут "виноват" - пусть решает, кто хочет
но не всегда оба "виноваты"!!!!
слышала однажды от мужчины, он сказал: пусть жена будет хоть Клеопатра, хоть умница и раскрасавица и все жома будет хорошо, меня тянет на других! !
Вот и ответ...
но не всегда оба "виноваты"!!!!
Вот и ответ...
Мамы, блин, всегда виноваты. Всех мам в топку. А папы вот никогда
вечный ответ на вечный вопрос: виноваты оба и уж точно не мамы и папы.