Прочие дела домашние

А вагины у всех женщин разные по размеру????Иначе почему мужчины изменяют?( Иначе почему мужчины изменяют?(

Ну! Во-первых: можно померять для статистики десяток, и первый вопрос отпадет! А во-вторых, может ещё чего найдется разное, тогда и второй вопрос отпадет!
Светлана Бледнова
Лучший ответ
ага, и еще у некоторых там колокольчики растут, а у других ромашки
•анжелика •
Можно много острить по этому поводу. А если серьёзно, то физиология здесь далеко не главное.
для каждого свой размер... ага.. .
что за бредовый вопрос.. главное чтоб хер нормальной длинны был
Женская логика. Это бабы по члену судят. Мужики иначе. И баба может оказаться пострашнее. но получше))
Марина
ну разные и что?? ? ОНИ ЖЕ РАСТЯГИВАЮТСЯ!!!!
Они имеют свойства- СЖИМАТСЯ
размеры, конечно, разные, но мужчины не из-за этого изменяют
а что с утра других дел нет, чтобы длину и диаметр обсуждать?
разные, но причём здесь это) там мышцы есть, их можно сжимать)
у всех разные, да на фига тебе это знать ты очень мал и глуп)
Натали Ружило
Настя Александрова не поверишь я не мала...мне 25 и я мама и жена,просто любопытно)))))))))
ха ха)) ) жесть)) ) Вот как мужчина знакомиться с женщиной сразу спрашивает какой размер вагины) ) ему не важно как она выглядит и еще милион факторов, только вот это и все)) ) Ой убила на повал) ) давно так не смеялся
Ольга Кузина
ой, да там психологическая составляющая играет роль
ты чё,первый раз? Попробуй второй (второго) , прозреешь. А бывали бурятки (не анекдот - быль) -мышиный глаз уууууу....
Алена Чумак Чё правда?
больших вагин не бывает, бывают маленькие члены :)
Шучу
На каждый размер найдется желающий ;)
Вам 13?
Евгения Козлова (Харчевникова) Мужчины изменяют не из-за размера вагон а из-за природной полигамности или неудовлетворенности своей женщиной
ну у мужиков же тоже хер по длинне разный) ) не дело в повидении мож соблазнила или че там хз))