Прочие дела домашние
Почему мужчины изменяют?
Мужчины, этот вопрос больше относится к вам!! ! Замужем уже второй год, есть ребенок, готовлю кушать, убираю, стираю, секс тоже на уровне. . Чего ему не хватает? ? Постоянно в нете натыкаюсь на его многочисленные анкеты на сайтах знакомств. . Говорит, что ему скучно!! ! А еще сказал что это продолжается с тех пор как мы начали встречаться. . Якобы он посидит месяц, на месяц закинет страницу, а потом снова месяц общается. . Мне не говорит никаких ласковых слов, да и в кино, на прогулку, в парк и т. д. не может сводить погулять. . Не скажу что он мне денег дает много (так, как бы хватает, не жалуюсь) . Да и выгляжу я так же как и до свадьбы, до родов. . Не могу понять что во мне не так?? ? Что в нем не так??.. Уважаемые дамочки, ваше мнение тоже бы хотелось узнать) СПС
ваш вам не изменяет. а тупо кладёт на вас.
Да неперебесился еще. . не нагулялся.. .
Кровь в жилах кипит.. .
А вообще мужики изменяют в двух случаях - по причине женщины и по причине женщины.. .
Хронических ходоков налево в расчет не беру...
Кровь в жилах кипит.. .
так в чём дело? попробуй и ты по сайтам знакомств...
Значит ему чего то не хватает. Поговори с ним по душам, ты ведешь себя наверно как его мама, мать не может вызывать желания. Измени свое поведение, тоже сиди на сайтах знакомств. больше общайся в реалес людьми, может он по другому будет относится к тебе

Погони ему не хватает. Теперь ты вся его-вот и не интересно. А и то верно-сходи тоже на сайты знакомств.
Я бы с таким не связывала свою жизнь. Промучаетесь, станете неврастеничкой. А ему так удобно, и на развод будете подавать Вы, когда вспомните про самоуважение. Если вспомните.
Они не изменяют, а ходят просто налево. Природа их такая, постоянная тяга к красоте легкодоступной. В чужём саду яблоки всегда слаще, а в своём - вседа пресные. Может огородить? , собравшись в свой вояж с ребёнком. Пусть так и сидит у компа. Измена будет когда из дома он уйдёт и не вернётся. Может подтолкнуть тихонько? Может он и не созрел для семейной жизни? Присмотрись. Может быть он и не Мужчина? , а одна проблема?
Разбаловала ты его)) ) Просто прямо говори ему, что тебя это конкретно не устраивает. Постарайся его занять дома полезными делами так, что бы у него уже и сил не осталось. Я бы не пошла на сайт знакомств, нечего там делать. Взрослый же человек, не слюнтяй, наверное, если дорожит семьёй, перестанет фигнёй страдать.
Ему наверное хочется разнообразия.
будешь злить вообще уйдёт
Ни в коем случае романа с ним на сайте, если не хотите себя расстраивать. Создайте ему экстрим. Женщинам часто кажется что секс на уровне. Мужчины могут думать по-другому на этот счет
закрути с ним роман на сайте знакомств))))))))))
Дело не в тебе, дело в нем самом, а точнее в его голове.. . Скорее всего он к тебе относится как к своей маме - ты ему готовишь, все по дому делаешь, с тобой удобно, а секса ему хочется с кем-то другим.. . Но лучше не устраивай скандалы, т. к. его ты уже не изменишь а скандалами только ухудшишь ситуацию, старайся сама себя проявлять разнообразнее, придумывай что-нибудь чтоб не скучно было, ребенка на бабушек. а сами чаще вдвоем бывайте