Прочие дела домашние
А почему мужчины изменяют
Этот, а ещё вопрос-Мне изменил муж, что делать, -надо давно занести не в золотой-брильянтовый фонд. Изменяет, потому, что оказался самцом, стремящимся покрыть всех доступных самрк, сохранить свои гены в поколениях. А лирически Губерман писал:... скрывается за словом полигамность тот факт, что мы ужасно блядовиты...
Хочется свежатинки, опять-же если у жены постоянная "усталость после работы" или "голова болит", то чего на неё любоваться? ! Бегом к более активной самке!
От безответственности!
вопрос риторический....
Дорогие женщины! А может причину (или причины) измены надо поискать в себе!
Если скучно дома или проблемы в семье.
Инсктинкт продолжения рода.
Потому что жен своих не любят и потерять не бояться!
Если жена в семье играет роль матери, не так сидишь, не так говоришь, диктует с кем общаться, что носить, это вредно и т. д. _-мужчина ищет на стороне женщину-любовницу, а если жена легкомысленная и не заботливая, то ищет женщину-мать. Вывод: быть гармоничной, не забывать про плюшки и про шалости в постели.
RAZMNOJAIUTCEA.
Мужчина по своей природе животное стадное, а женщинаэто хищник -одиночка
Потому же почему и женщины.
По разным причинам
Почему вы вечно всех под одну гребенку подбираете? Кто сказал, что изменяют все? и почему пошла мода принимать это за правило?
не нужно обобщать
Потому что жены в инете сидят))
Не все. Не бойся.
Потому-что женщины это поощряют.
природа матушка свое берет!
потому что вы первые начинаете
Говорят, что мужчины по своей природе полигамны.
Но, изменяют ведь и женщины, просто делают это реже мужчин. Мы, женщины нередко бываем сами виноваты в изменах, но, просто этого не осознаём, или не хотим осознавать.
Хотя, конечно, измена не стоит оправдания.
Лучше с этим не сталкиваться в жизни (но, это удаётся лишь единицам) (((
это ген-измены виноват.... он есть... доказано учеными
изменить можно только самому себе. Мужчины просто занимаются сексом, впрочем как и женщины.