Прочие дела домашние

Почему мужики, т.е. простите мужчины изменяют жёнам???Что толкает их на измену???

Как ни банально это звучит, но только женщина может толкнуть мужчину в объятия другой женщины. И причина в том, что после свадьбы агитпункт закрывается и женщина перестает быть той на которой женился мужчина.
Валентина Середич-Карпова
Лучший ответ
На это много причин: обыденность, не ухоженность, постоянные претензии, ругань, нет домашнего уюта, ласки и сердечной доброты!! ! Счастья и любви вам!
Иро4Ка Туз
Разета Заурбаева спасибо, у меня пока нет мужчины...
Точно так же - Почему бабы, т. е. простите, женщины изменяют мужьям??? Что толкает их на измену?? ?
Абсолютно одинаковый ответ.
Ну скажи, Лариса, - Почему?
Разета Заурбаева Ну я не знаю... ну откуда мне то знать...
Я вот и вопрос задала, что народ думает по этому поводу..

Простите за "мужиков", обиделись наверно...
ленивые бабы после свадьбы перестают следить за собой, распухают раза в 1,5-2, начинают вести себя как бабки на лавочке и забивают на секс, на нормальный интересный и разнообразный секс, заменяя его шопингом и плюшками...
К* Кassymbekova
Людмила Головач Ню,ню. Знаю пару раньше жили по соседству, жена родила 2 детей, следила за собой, не работала, да, но клушей не стала, следила за домом, воспитывала детей, уделяла и себе время - раз в неделю, другую посещала салон, выглядела прекрасно, фигура как и не рожала, а вот подиж ты - бросил ради нимфетки-малолетки!!!!Так что свою разнузданность нефиг на жен сваливать!
разнузданность и безнравственность а еще глупые жены
Ольга Doc
Разета Заурбаева Наверно, я вообще не разбираюсь в мужской психологии,
наверно поэтому до сих пор не замужем..
За ответ спасибо..кого не спросишь, у всех мужики налево ходят.. Что за жизнь такая..
Видимо то, что они мужики....
экстрима им хочется....
не знаю, я не мужик, рискну предположить-может быть любопытство
Галина Н.
Феруза Копбасарова Много было любопытных?
На измену толкает жена, но не своя, а чужая: та, с которой происходит измена.
:-)
Как много жён чужих хороших, как много ласковых имён
Но лишь одно тебя тревожит, унося покой и сон, когда влюблён.
Любовь толкает. Она: проклятая или благословенная, неожиданная или желанная - по разному, но виной тому она.
просто жена приелась, голова у неё блит, в сексе нет разнообразия, сплошная бытовуха в жизни, а мужчине хочется флирта, как при первой встречи с женой! но бывает, что мужчина женится, когда девушка залетела, а любви особой не было, женился, потому что надо было! а ещё есть такой тип мужчин-бабники, всю жизнь будут гулять))
женщины сами толкают.... мужчины очень правильно отвечают....
Не вкусная еда
Д)
Дашка=* )
с жиру просто бесятся
Что-что? ! Кобелизьм!!!!
БЛЯДская натура, вот у кого она не такая, хоть сама Софи Лорен, они ни за что не изменят.
гены
милые девушки завоевывайте вашего мужа каждый день как делали это до свадьбы и тогда будьте уверенны вы будете единственной
Именно вы женщины толкаете, тянете
сами жоны и толкают