Прочие дела домашние

Мужчины!!!Неужели нет ни одного из вас кто бы не изменял жене?Есть ли смысл после измены продолжать жизнь вместе?

я не стала продолжать аттракцион под названием семья. после измены собрала вещи и уехала. я вообще за честность. . но все зависит от вашего восприятия мира. может вам все равно.
Лучший ответ
А с кем тогда жить-то?)))))))
Аня Бочковская
почему же, такие есть. мне повезло=я замужем за таким мужчиной. мы интересны друг другу, у нас обшие увлечения, нам хорошо в постели.. для чего же идти на сторону?
Есть такие, есть.
мой муж. он считает что изменять и врать, когда не хочешь жить с человеком - глупо. тогда надо рассказать и разойтись. так что мы верны дргу другу
свои ком-рии по поводу и без оставьте для себя друзья!))))
большинство изменяет. это жизнь такая.
и далеко не все жены собирают вещи и уходят, узнав об этом. Такова жизнь. Относится к изменам нужно попроще.. .
зачастую они семьи укрепляют, как ни парадоксально звучит

помните, кстати, "Любовь и голуби"?
А я не мужчина, поэтому не изменяю.
Но пример привести могу. Мои родители, которые вместе уже 35 лет. Оба нездоровы (мама так вообще-лежачая) . Но он по натуре-однолюб, -вот и "терпят" друг дружку
Меня тоже интересует этот вопрос. Говорят, что изменяют все. Не хотелось бы в это верить.
Настя Довнар
Все женщины делятся на 2 категории:
1) моя жена
2) все остальные
Вера Попович
а зачем изменять? если дома лежит такая же, и даже красивей? Но нам их не не понять!!!
все по природе полигамны.... можно изменить телом.. а можно душой
мой муж никогда не пойдут мне изменять, я в этом уверена!!!! все зависит от его воспитания и от того какая жена? если жена хорошая то гулять не пойдет
Все мужчины изменяют!! ! Для них это как самоутверждение, повышение своей самооценки !!!Главное если он тщательно скрывает это от вас! Не копайте глубоко! Берегите то, что есть!