Прочие дела домашние
Вопрос жёнам. Если вы точно узнаете, что ваш муж изменяет вам, разведётесь с ним или будете продолжать жить с ним?
я такой человек что не прощаю даже куда меньших просчётов, зная себя даже если я захочу простить---долго не протянем
Марина Гвоздюк
Наверно, поэтому лучше сразу порвать отношения, которые дали такую трещину
Евгения Мирянина
Вы давно замужем и у вас дети?
признак неумности и не только женской - что то вынюхать, а потом не знать что с этим сделать и как дальше жить
Марина Гвоздюк
Выяснив что-то, надо уметь принять решение, от которого будет зависеть, будешь ли ты счастлив в дальнейшей жизни, или нет, погрязнув во лжи когда-то любимого человека.
я, тока, ответы посмотреть

ситуации разные, трудно сказать
Марина Гвоздюк
А по-моему, ситуация предельно простая: вас обманул и предал любимый человек. И надо принимать решение.
Разводиться не стану
Но жалеть о совершенном он будет ВЕЧНО
Марина Гвоздюк
А не получится ли так, что вся оставшаяся жизнь будет отравлена ядом? Будете ли вы счастливы, оставаясь в таких отношениях?
Если бы меня спросили об этом раньше, то ответ - канешна да .
Теперь не знаю )
Канешна посмотрю )
Теперь не знаю )
Канешна посмотрю )
Марина Гвоздюк
А что изменилось "теперь", по сравнению с "раньше"? )
Чем моложе человек, тем категоричнее - "нет, не прощу... выгоню " и т. д.
Тем старше, тем более ...мудрее, и не потому, что остаться боишься одной, а потому, что понимаешь уже, что измена, физическая - это не самое страшное, что может случиться в жизни...
Марина Гвоздюк
А что в отношениях, на Ваш взгляд, страшнее предательства любимого человека?
Я не могу однозначно ответить на этот вопрос . Надо ещё на его действия и реакцию посмотреть
Я буду решать проблемы по ситуации, так как я человек взрослый и умный, с горяча рубить не буду, все будет хорошо обдуманно и взвешенно.
Марина Гвоздюк
Ситуация проста: Вы вернулись домой раньше времени, открыли дверь своим ключом и увидели мужа с любовницей, занимающихся сексом в вашей спальне, на вашей постели.
Это Вам не соседки нашептали, а Вы увидели всё своими глазами.
Ваша реакция?
Начнём с того, что сама я никогда об этом не узнаю.
Если его блядь позвонила и рассказала и пр...
Никого выгонять не буду.. Сам свалит. У меня ужасный характер. Я правда не прощу, буду гнобить и секса у меня с ним получаться не будет.
Главное чтобы муж про нас ничего лишнего не узнал....)))
Детский сад! (это я про вас...)
Mihaela Dranicer
Ot slova "predatelstvo" ja stala neprilichno hihikat. Pavliki Morozovi...
Марина Гвоздюк
"Анжелика прекрасная
Главное чтобы муж про нас ничего лишнего не узнал..."
С Вами всё ясно.
улыбнуло
все такие гордые и принципиальные)
Марина Гвоздюк
А Вы?
Юлия Шранк
согласна! детский максимализм рулит!
Разведусь. Да он и не изменит
Марина Гвоздюк
Дай Бог.
Неприятно, но переживу. Человек хороший и меня устраивает.
Марина Гвоздюк
А может ли предатель и изменник оставаться для Вас "хорошим человеком"?
да, разведусь
Уйду сразу же и разбираться не стану. А потом буду портить ему и этой ш*маровозине жизнь.
Марина Гвоздюк
А зачем тратить бесценные часы своей единственной жизни на этих двух тварей?
Елена Кузнецова
Т. е. рядом с вашим мужем только ш*маровозина может оказаться?
Юлия Шранк
ш*маровозина это автомобиль для перевозки шмар....))))
машина то в чем виновата? ))))
сразу вышвырну его из дома и из своей жизни
Марина Гвоздюк
Чувствуется ответ человека, уважающего себя и своё достоинство.
вы жена или любовница?
Марина Гвоздюк
Речь не обо мне )
Devochki....
Vot estse NIKTO iz vas na proekte ne skazal-mne izmenili...ja vignala. Ili ushla sama. I vse i nachala zizn snachala.
Tak kak ze mozno rassuzdat-CHTO budet,ESLI?
A naschet vashih rassuzdenij-chto mozet bit strashnee predatelstva ljubimogo cheloveka ( Gospodi,slova-to kakie...predatelstvo...) ja vam otvechu.
Smert gorazdo strashnee.
Марина Гвоздюк
Чья смерть, предателя? Человека, которому ты доверилась, а он втоптал тебя и твои чувства к нему в грязь?!
M@dosh Musulm@nk@
Браво, Соня! Эти гордые максималистки потом всю жизнь бегают от одного к другому - ищут верного и любящего, забывая при этом любить самой.
Дальше жить стала бы, люблю я его, окаянного!
Марина Гвоздюк
Фрося....
У меня нет слов )))