Прочие дела домашние
Женщины, а вы точно уверены, что ваши мужья вам не изменяют? Я бы на вашем месте не расслаблялась...
Уверена в муже больше, чем в себе. Эта уверенность обоснованная. Не дай Бог вам, конечно, чтоб так, как у нас получилась эта проверка на прочность. Но зато я уверена: меня любят по-настоящему. Значит, не изменят. Если мужчина любит, он не пойдет на сторону. Все это расхожие домыслы. И женщина-тоже.
Моему 53, даже если и изменит, от меня не убудет...)))
Уверена. На моем месте вам в любом случае не быть :))
Оля Михайленко
Боже упаси)))
Оля Михайленко
Во всем с ним соглашаетесь и киваете как китайский божок)))
Ну и не расслабляйтесь.
Вы все равно не на моем месте.
Оля Михайленко
Зачем так грубо?
уверена. У меня больше нет мужа.
Это ты как опытная блядь нам рассказываешь?
Ну давай, указывай окружающим, что им делать)))
Оля Михайленко
Это вы к кому обращаетесь, к себе?))))
Ну так и напрягайтесь
Оля Михайленко
К счастью у меня пока нет мужа))) Я не тороплюсь))
Вы тоже, заглядываясь на чужих мужей, не расслабляйтесь:)
Оля Михайленко
Зачем мне чужие мужья? Что за бред?
Моя жена уверена
потому что я не изменял и не собираюсь!
anna83.16
Она читает твои ответы, да? Понимаю...
И чо? Все время напрягаться? Не сотрется ведь))))
Оля Михайленко
Фу (
А почему я должна быть в напряжении?
Ещё дайте совет проверять его телефон и пр соц сети. Обнюхивать, просматривать и осматривать...
Мне больше делать нефиг... Много других забот.
Зачем вы смуту сеете, среди моего окружения в большей степени изменяют женщины, и то это 2 % примерно, если мужчина любит изменять не станет, и изменяют те у кого времени полно и они не перерабатываются, а если мужчина епашит как папа Карло когда ему изменять то и зачем
Оля Михайленко
Я не сею смуту, пишу то, что вижу в реальной жизни...
Ему некогда)
Многие считают, что измена это то разнообразие, которое дает те краски жизни, в общем постигают и другие печали разных болезней надвигается дымовая завеса, человек уже думает по другому. Конечно за все удовольствия-всегда приходиться платить.
Уверена. Вы не на моем месте
Оля Михайленко
И слава богу, что не на вашем))) Мне и на своем неплохо)))
Мой точно, вот заставлю его зубы вставить, тогда может быть!
а я и не напрягалась. нет смысла
Оля Михайленко
Почему?
А ещё они (мужья) иногда изменяют с ресторанной едой, вместо того, чтобы разогреть борщ из холодильника))))
Если будешь неуверенной женщиной, тогда он точно изменит
Оля Михайленко
Не буду)))
Продолжи мысль... не расслаблялась а....
Оля Михайленко
А проверяла бы периодически