Прочие дела домашние

Домохозяйкам а почему вы так уверены что ваши мужья вам не изменяют? статистика -гуляют и уходят именно от домохозяек

Меня его похождения, сомневаюсь что они есть, вообще не волнуют, честно. Пусть у него болит голова что-бы меня налево не унесло !!!
Анна Ли
Лучший ответ
Наташа Бобуская ваш ответ самый супер....10 баллов....Я так тоже всегда думаю..катись колбаской по новой спасской ..мужиков на свете полным полно
А статистика наверное лично Вами придумана!
Галина Шевцова
Читаю - диву даюсь. "Домохозяйка" - это, по-Вашему, диагноз такой? Болезнь душевная, али уродство какое особенное, позвольте узнать? Вот так, чтоб стопудово муж от неё бежал как от зачумлённой? Я таких куриц, когда работала, встречала, от которых не убегут по одной простой причине: к ним просто изначально не подойдут: -)) И что ж в вас, работающих, такого уникального, что от вас (ТИПА) меньше гуляют? Может героическое выражение на уставшем после работы, транспорта и нервотрёпки лице? Или ваши супруги пироги только под пытками едят, а в обычной жизни - ни-ни!... Да долго можно перечислять. По-любому, (вот тут банальность скажу) : от человека зависит, от отношений в семье и от умения комфорт создать и поддерживать. Поддерживать на таком уровне, чтобы Мужчине бегом домой с работы хотелось и бежалось; туда, где его любят и ждут!
Aidana Sharshenova
Статистика - гуляют все! От домохозяек не уходят вовсе - они ведь всепрощающие!
Домохозяйка домохозяйке рознь. У многих сложилось представление, что домохозяйка, это какая то чумичка в фартуке, которая постоянно убирает, готовит и прерывается только на сериалы.
Вот так получилось, что я уже три года домохозяйка. Я конечно и готовлю, и убираю, но у меня появилась возможность каждый день ходить в спортзал, я занялась любимыми цветами, перечитала книги, которые читала уже давно и купила новые.
А по поводу мужа. . я вот как то не задумывалась. Я просто знаю, что если мужчина любит погулять, ты его хоть на цепь около себя посади, он потихоньку перегрызет и сбежит.
Гуляют ото всех. Ни социальный статус, ни образование, ни даже внешность жены здесь ни причём.
Наташа Бобуская да и шут с ними....я согласна что не сотрется
Гуляют и уходят от кого угодно. Статистику привести?
Где Вы взяли эту статистику? ))) Из головы своей?)))... Среди знакомых дам, которым изменяли мужья, ни одной домохозяйки припомнить не могу ))). Вы просто завидуете домохозяйкам что-ли?!
Мария Федорова
а вам-то что до чужих мужей?
Таня Клименко
Наташа Бобуская потому что дур много ,которые думают что если она пирогов напекла то муж уже ее навсегда
А где Вы такую статистику взяли? Поделитесь источником, интересно почитать
это Вы нам как счетовод говорите?)))) ) статистика - большая условность
а я и не домоХОЗЯЙКА, я домРАБОТНИЦА))))))))))))))
я не пойму, ну чего вы все не угомонитесь, все травите бедных домохозяек??? неужели зависть??? это дело лично каждого кем быть и как жить лучшебы за своим мужем смотрели, а то на всех время хватает.
к черту ваша статистика, в реале уходят от неиснтересных неряшливых баб. вы пожалуй с некоторыми домохозяйками не знакомы. поверьте, вам до них дааааааааааалеко.
пы. сы. Я НЕ ДОМОХОЗЯЙКА!!!
Наташа Бобуская да не травлю,а вот наоборот завидую им...хочу тоже дома пироги печь а не получается...люблю деньги ..а муж не олигарх...а я отдыхать люблю 3 раза в год и шмутки и машины....вот думаю если дома сидеть как буду себя чувствовать ..по ответам вижу что херово
уходят от всех, и статус домохозяйки здесь ни при чем, иная домохозяйка даст 100 очков вперед любой деловой даме
Анна Мюллер
уверены. не изменяю )
**
*татьяна *
Наташа Бобуская ой а вы домохозяйка? а ваша жена как бегает налево?
Статистику в студию!!!!
гуляют и изменяют не только домохозяйкам, от этого не застрахован.
Но так же статистика говорит, что почти все, нагулявшись, возвращаются назад к домохозяйкам.
не пойму какое здесь ключевое слово? "Домохозяйки" или "мужья гуляют"))))
видимо автору охота доипаться до кого та))))))))))))))) )
Юлия Туцкая
А мы И не уверенны! Пускай! НЕ сотрется!
Уверенным можно быть только в себе. А вот верить надо, иначе смысл вместе жить? И статистика у вас не правильная. Гуляют не от жен, а от собственной распущенности.
Погуляют и вернутся! Любовниц может быть много, а жена одна. И к нам они всегда возвращаются а с о шлюхами просто доказывают свою полигамность. (заложено у них так)
Shyrin Mailibaeva
Даже если это и так (не проверяла) Возвращается в семью! им ненужны не домохозяйки! Дома тепло светло и уютно! Жена на кормит на поит и с собой уложит!
и пусть будут уверенны в этом и дальше)))))))) это закон долгого и счастливого брака)))))))
ссылочку на сайт, где такую статистику публикуют, пожалуйста. Наверно Вас приперло и вы хотите, чтобы всем плохо было. Однако, все мы разные и реагируем по разному на это. (См. ответы)
А почему Вы думаете, что мы уверены?
Оксана Рыбина
это вы на калькуляторе в сотке высчитали? см. фото
не согласна
Белоусова Наталья не спикулируйте своим фото.заинтриговали,пошла посмотреть,но для 28 лет можно и лучше,честно!!!или фотки поменяй,или перестань выставлять как пример.