Прочие дела домашние
Вот часто здесь пишут, что муж надоел, любовь прошла, еще какие то дела... девушки скажите, а вы уверены, что ваши мужья
не испытывают тоже самое по отношению к вам? почему?
уверена, что такое случается со всеми) ну или почти со всеми)
А кто сказал что будет легко-то? Над отношениями тоже нужно трудиться... пожизненно... и это нормально: спады и подъемы...
Я вообще ни в чем не уверена.
Я не пишу.
если бы я ему надоела, он бы ушел
если он мне надоест, то он уйдет
Мы много чего друг к другу испытываем порой...
А меня другой вопрос волнует) )
1) А за муж за таких зачем выходили, оставили бы для другой, глядишь та бы другая счастлива была.
2) А зачем тогда жить вместе, развод и девичья фамилия, Что держит то?
да пофигу, я люблю и любима, а на мнение остальных начхать:)
да никто от этого не застрахован. все живые люди.
Однозначно испытывают.... ведь живем в одной среде...
мне муж не надоел. .
но на красивых стройных мужчин посматриваю.. ах.. .
он наверное тоже..))
Guliza Zakirova
Зачем ему стройные красивые мужчины? Ох, шалун!
Оксана Колбешина
Ты меня пугаешь ! (информацией о муже)
я уверен что моя жена такого не напишет
я даже в себе не уверена, что уж говорить о других, верим на слово
Да у всех так: и у женщин, и у мужчин чувства "остывают". Бывают моменты когда муж бесит и жена мужа. Это нормально, жизненно
нельзя быть уверенной в чем-то, а особенно в другом человеке!
УВЕРЕНА что он надоедает мне больше чем я ЕМУ! Потому что он все прощает)