Прочие дела домашние

а вы часто созваниваетесь, пишите смс мужу когда он а работе? Или ни разу за день?

Аня Морозова
По началу кроме созвонов и в аське были и открытки слали друг другу. Долго это длилось.
Потом я начала канючить что он мне поцелуйчики и цветочки не шлет в аське и даже утром, отвезя меня на работу, не желает мне доброго утра в опять же в той же аське.... И поехало!! !
Теперь созваниваемся в виду крайней необходимости. Очень заняты мы всегда.
Светлана )))
Лучший ответ
когда как. когда планируем что то на вечер или думаем о ремонте, то по нескольку раз. обычно он звонит мне. а если день тяжелый - много работы, то по паре смсок только напишем.
Только в случае острой практической необходимости (например, что-то купить по дороге с работы, чего рядом с домом не купишь) . В среднем раза 2-3 в неделю.
Елена Данилюк
Мы в скайпе
Елена Мигунова
Мы постоянно на связи в аське)))
Юлия Юревич
Смс ни разу не пишем) Созваниваемся максимум один раз в день и то по необходимости, конечно иногда и по 3 раза в день, но это если что-то узнать надо. Сегодня так вообще ни разу. Даже в обед, он ведь в обед обедает. Зачем мне ему надоедать, он ведь работает, а не балду гоняет) А работа тяжёлая. Не понимаю, когда по 20 раз в день созваниваются, да ещё и смс пишут, да он же вечером придёт))) Дураки))))))))
Несколько раз в день. Причем у меня нет такой потребности, но муж обижается, если не звоню. Почему же не сделать человеку приятное?
Nazira Syiynbek Kyzy
Раньше писали очень часто, пока мужу не предъявили счет за смски на 1000 руб, теперь экономим) Пару смс в день и пару-тройку созвонов!
Марина Горн
Ну когда есть свободная минутка, то обязательно милому позвоню, а вот сегодня он с ночи, поэтому ждала, когда проснётся и сам позвонит.
Ира Неделина
нет или раз в день )
Елена Быцык
смски вообще никому не пишу. Звоню мужу на работу только в случае необходимости. Муж 2-3 раза звонит (в свой обеденный перерыв, когда бывает на перекуре и когда собирается домой) . И то бывает новостями по телефону поделимся, а домой придет и поговорить не о чем.
Siegklas37Rus
Через каждый час- два пишем друг другу смски))
По необходимости. зачем его зря беспокоить
ну если только по делу. . или вечерком, уточнить во сколько ожидать....
Вера Жога
минимум 2-3 раза в день
раз 5 -7 за день и он приходит на обенд дамой, рядом работает!
Гаухар ***
Связь бесплатная.. Редко звоню сама ...стараюсь не отвлекать) Или вечером узнать когда ужин греть)
созваниваемся не меньше 5 раз в день, мне это не надо, но муж обижаеться что когда он на работе не вспоминаю о нем. Вот и созваниваемся. "Привет дорогой"-"Привет любимая"
Когда муж на сутках, только вечером. А, в будни когда соскучюсь, но раз 10-15!!!