Прочие дела домашние

Часто созваниваетесь/ пишите смс или пр. своему мужу/ партнеру среди рабочей недели?

Очень много... можем просто чатиться в ватс ап, можем смсить, как в чате. Созваниваемся в экстренных случаях.
Даже больше скажу, когда мы дома, но на разных этажах- тожепишим, чтоб не орать :)))
Динара Арысбаева
Лучший ответ
нет
сама не могу отвлекаться на работе
так что в крайних случаях только и не звонок, а СМС
и мужу не мешаю
Редко, по делу, а просто потрепаться мы и дома можем.
постоянно прикалываемся в агенте
Юлия Секушенко
смс, редко. Только по делу,
Тамара Хабиева
Да, мы всегда на связи, даже, если я с детьми далеко)))) я даже с мамой ежедневно на связи, что уж про мужа говорить))
Сейчас это так важно, чтобы тебе строчили и звонили по двадцать раз в день а если не звонит не пишет значит не любит, по мне так можно наобщаться и после работы
Яна Большакова
СМС почти никогда, звоним редко потому, что на работе оба и некогда просто так трепаться, только если что-то срочное и нужное надо сказать. Когда муж за рулем я стараюсь вообще ему не звонить, жду когда приедет. Все общение дома. Вообще я не люблю телефон и он тоже, как раньше было хорошо когда их не было и ведь никто не страдал от этого, а сейчас все кому не лень звонят в любое время, можешь ты говорить или нет, им надо они и звонят.
Галина Иванова
СМС пишем, если только в роуменге находимся, а так-раза 3-4 созваниваемся во время рабочего дня.
Olga Zhukova
Раза 3 созвон.) смс тоже бывают, но он на машине в основном, поэтому стараюсь не отвлекать.)
нет конечно. работа есть работа. дома можно поговорить..
Алена Мельник