Прочие дела домашние

Вы высыпаетесь среди рабочей недели? И вообще сколько спите часов в сутки?

нет. я высыпаюсь в выходные - вместе с котом - спим и жрем))))))))))) ) в рабочий день ложусь около 12, встаю в 6, 6-30))))))))))))))
Ирина Фильченко
Лучший ответ
Не высыпаюсь катастрофически, все он, Интернет, а в частности ОТВЕТЫ
Я соня. Если меня не будить - могу и не проснуться. НО надо... дела, дела, дела...;)
Сколько хочу сплю и это очень плохо для здоровья)))
10 часов
Anelya ~~
пять-шесть часов в сутки-на выходные чуть больше...
Сплю по 6-7 часов и не высыпаюсь постоянно. У меня еще и выходной только один, усталость накапливается. Мечтаю о двух выходных, а лучше 3 или 4...
Galina Gavrilova
в рабочие дни не особо высыпаюсь, зато выходные....
мне достаточно 4-6 часов и норма..
Гульназ Абзанова Приветик)))))
В будни не высыпаюсь, сплю примерно 6 часов в сутки.
&&
&&&оксана &&&
ложусь в 22:00 в 5:00 подьём, но сволочные петухи орать начинают часа в 3:00 и тут уже не поспишь нормально. Получается, что всего то 4 часа нормального сна, маловато будет!
Asem Amirzhanova
8 часов.. . И всё из- за уроков! Как поназадают 150 упражнений, 5656 сочинений, ещё тексты на английском учить.. . Рано вставать.. . Блиин, как я хочу выспаться... -_-
Нет, это на грани фантастики. Строго в выходные.
Когда как, в среднем сплю 6 часов в день.
в среднем 7 ч. , но могла бы и больше, всё из-за компа!
нет не в рабочие дни не в выходные не высыпаюсь. 7часов
не высыпаюсь, хотя сплю 7 часов))
Надо спать часов 8, а я сплю по 6-7.
Я уже и забыл, что значит спать. Работа съедает меня, так ловлю нить сна одним закрытым глазом.