Прочие дела домашние
Если рабочая неделя была тяжелой, сколько вы способны спать в выходной?
если нет ни каких дел, то целый день.. у тебя на аваторке шикарный кот.. глаз не оторвать)
Евдокия Кривовязова
) кот и кошка, черного кота не видно, наверное?
дети не дадут
До 11 могу.
Сегодня дочка ушла на работу, легла спать, только уснула. Фиг! Пришла начальник жэка, что-то с электричеством в подъезде. Позвонили мне в домофон. В 9-10.
Часов до 8-9.
Евдокия Кривовязова
скромно
у меня это не зависит
Часов до 8)
С Пандой согласна- закон подлости всегда рядом. Думаю выспаться- так какая-то сволочь обязательно позвонит в 7 утра (ошибётся номером), или собаке приспичит, или мужу выпала на мой выходной смена рано вставать... хоть он честно укладывает меня обратно.... но ведь это уже не сон...
До 8 встану, хоть даже лягу в 5..
какой бы неделя ни была, просыпаюсь я в одно время довольно рано- но потом еще отсыпаюсь днем в выходные
При любом раскладе позже 8 утра не встану. Ну такая вот физиология, нет привычки дрыхнуть.
А до 13, так это вообще кабздец :)
могу аж до 10 утра проспать!
Максимум до 10 час.:) закон подлости - спать никак не хочется:)
Как ребёнок проснулся, так и я, кого волнует какая неделя была ?!))))
сегодня встала рано. по плану бассейн и парикмахерская.. завтра-до 9 00..могу и днем вздремнуть..
До 12 утра, если праздник был в пятницу, то до 3 дня)
Сегодня я спал до 13. Но сегодня шаббат.
Почему-то все равно не могу долго спать. Даже, не знаю почему. Вроде такой за неделю уставший приходишь домой- думаешь, что проспишь целые сутки, но все равно с утра просыпаешься и не можешь заснуть http://kordas.ru/
Екатерина Ступак
Врёт засранец, спам рассылает.