Прочие дела домашние

Не дают спать в выходные что делать?

Абсолютно каждые выходные начиная с 8 утра соседи то орут, то громко включают музыку, то ещё что то. В общем поспать нормально не удаётся. По законе о тишине в выходные можно шуметь с 10 утра, а они начинают с 8. Имеет ли смысл жаловаться участковому или он не будет тратить время на такие дела ведь ночью они не шумят
закон же приняли- жалуйтесь
Сауле Мухамеджанова
Лучший ответ
Лучше не полртить отношения с соседями, а купить беруши. Участковый поговорит и уйдет, а вам в этом доме дальше жить.
Люда Шмарина
это вечная неразрешаемая проблема
На рыбалку ходить.
орать они имеют право, включать громко музыку нет, а еще Что-То не понятно что, в общем недоказуемо
Попробуйте пожаловаться, сходите напишите жалобу, пусть проведет с рими беседу, может поможет
У нас дом напополам со стариками дебилами, узбек в 5 утра ездил на работу и стучал в окна в двери нам постоянно чтоб проехать и воротами гремел, боролись, жаловались, бесполезно. Ему узбеку пофигу, он говорит мне надо ехать! Я говорила ему: а я то почему должна просыпаться в 5 утра каждый день??? Говорила, ставь зараннее свою машину на улицу и думай о том что тебе будить в 5 часов людей прийдется.
А ему пофигу, как баран смотрит и продолжает так же поступает..
Любовь Гарус
Альбина Дзанагова Узбеки в России - это зло!
А если с соседями поговорить для начала?
Камиля Миронова Не помогает. Прекращается максимум на один раз
Елена Мансурова тогда наверное стоит посоветоваться с участковым
Елена Мансурова или беруши) у нас такая же фигня, дети скачут, мебель грохочет, дурдом
Мне наоборот нравится когда соседи шумят, а то тишина надоела
Liza Esheekeva
Поругаешься -себе во вред .соседей не выбирают к сожалению. Может быть можно пораньше лечь чтобы выспаться . Я одеваются наушники днем -включаю релакс. Иногда так засыпают . Нужно как то подстроиться .Люди не меняются нужно помнить об этом .
Алена Тюняева
Или мирно поговорить или терпеть. Бывает ещё хуже. Мы живем на третьем этаже, а он на пятом. Дискуссии с самого утра во всё горло когда он голосовал за Грудинина... В гараж уйдет - и оттуда слышно. А ремонт был и пахло краской, то вообще хайло не закрывал. Были и такие, что все время убивали друг друга. .
Ольга Колчина