Прочие дела домашние
Что делать, если девушка не даёт спать?
Мы встречаемся 5 месяцев. Недавно начали жить вместе и она не даёт спать, посреди ночи, она может меня разбудить и попросить погладить её, потом она начинает всячески приставать и говорит, чтобы я тоже к ней приставал. Что делать?
выгони ее нахер
обычно они куда позже просят,по годам...а сейчас твоё время,пизд...бол иванович..)
Трахоцца.
Галина Глазкова
Надо стать ИМПОТЕНТОМ
Вдуй ей так, чтобы устала.
вранье
нету у тебя никого.
что делать...
плакать, расстраиваться...
тебя среди ночи будет девушка с просьбой приласкать её, а ты не знаешь, что делать
или не можешь
короче беда
плакать, расстраиваться...
или не можешь
короче беда
Из всех девушек выбрал себе ненормальную ))
купи в сексшопе брутальный член, и когда она будет приставать, засунь его ей поглубже по самые гланды.
Пусть он её убаюкивает , а ты в это время спи. может быть она ничего и не поймет, если ненормальная.
Тебе мальчик нужен… он будить не будет
Скажи, что из-за того что она тебя будит ночью ты просыпаешься по утрам овощем. И потом весь день находишься без энергии. Типа сон прерывается и все.
Пускай отвалит или няшьте друг друга вечером. Она эгоистка какая-то, кхм.
Галина Глазкова
Спасибо большое за ответ
Не совпадают темпераменты: тебе хватает раз в неделю, а ей нужно 3 раза за ночь? Ничего не сделаешь, расставайся.
Не совпадают режимы сна и бодрствования? Тебе нужно в 22 ложиться и в 6 вставать, а она может спать до 12 дня? Договаривайся, чтобы всё обоим в кайф было, или ее на свой режим переводи.
Галина Глазкова
Мы договорились на вечер, будет обоим удобно
Так скажи как есть. Язык имеешь. Если не дура-поймёт
В отношениях одно из главных это обсуждение и доверие. Обсуди с ней эту тему, что ты устаёшь и ночью хочешь спать, а не «приставать». А за место ночи, ты можешь «поприставать» днём, утром, перед сном или когда тебе удобно конечно же. Если она любит тебя, то поймёт и вы оба придёте к варианту, который устроит вас.
Галина Глазкова
Лучше всего перед сном
С вертушки в е#асосину!
Грубо ответь что ты должен выспаться