Прочие дела домашние

Что делать, если девушка не даёт спать?

Мы встречаемся 5 месяцев. Недавно начали жить вместе и она не даёт спать, посреди ночи, она может меня разбудить и попросить погладить её, потом она начинает всячески приставать и говорит, чтобы я тоже к ней приставал. Что делать?
выгони ее нахер
Aruzhan Andasbaeva
Лучший ответ
обычно они куда позже просят,по годам...а сейчас твоё время,пизд...бол иванович..)
Трахоцца.
Галина Глазкова
Но не ночью же
Надо стать ИМПОТЕНТОМ
Вдуй ей так, чтобы устала.
вранье
нету у тебя никого.
Nastya Sheblanina
что делать...
плакать, расстраиваться...
тебя среди ночи будет девушка с просьбой приласкать её, а ты не знаешь, что делать
или не можешь
короче беда
Из всех девушек выбрал себе ненормальную ))
купи в сексшопе брутальный член, и когда она будет приставать, засунь его ей поглубже по самые гланды.
Пусть он её убаюкивает , а ты в это время спи. может быть она ничего и не поймет, если ненормальная.
Тебе мальчик нужен… он будить не будет
Скажи, что из-за того что она тебя будит ночью ты просыпаешься по утрам овощем. И потом весь день находишься без энергии. Типа сон прерывается и все.
Пускай отвалит или няшьте друг друга вечером. Она эгоистка какая-то, кхм.
Оксана Галкина
Галина Глазкова Спасибо большое за ответ
Не совпадают темпераменты: тебе хватает раз в неделю, а ей нужно 3 раза за ночь? Ничего не сделаешь, расставайся.
Не совпадают режимы сна и бодрствования? Тебе нужно в 22 ложиться и в 6 вставать, а она может спать до 12 дня? Договаривайся, чтобы всё обоим в кайф было, или ее на свой режим переводи.
Галина Глазкова Мы договорились на вечер, будет обоим удобно
Так скажи как есть. Язык имеешь. Если не дура-поймёт
В отношениях одно из главных это обсуждение и доверие. Обсуди с ней эту тему, что ты устаёшь и ночью хочешь спать, а не «приставать». А за место ночи, ты можешь «поприставать» днём, утром, перед сном или когда тебе удобно конечно же. Если она любит тебя, то поймёт и вы оба придёте к варианту, который устроит вас.
Галина Глазкова Лучше всего перед сном
С вертушки в е#асосину!
Грубо ответь что ты должен выспаться