Прочие дела домашние
Что делать-соседи не дают спать с 5 до 7 утра? Именно в это время они топают, громко разговаривают, выгуливают собаку.
вот в жизни собаку не заведу больше! такой геморой утренний, да еще соседям мешать!)
Собаку выгуливают у вас в квартире что ли? Если им рано на работу, то когда же им выгуливать собаку?
Вставать в 5ть, вместе с соседями, досыпать после7ми.
А с ними договориться не получается?
кто рано встает тому Бог дает... да и здоровье улучшается.. берите с них пример... у меня сосед сверху тихо встает с раннего утреца, и постоянно шаркает ногами по комнате.. и я всеравно слышу и просыпаюсь
Зачем от кого-то зависеть? Купите в любой аптеке беруши и спите спокойно. Будильник поставьте поближе, его вы услышите.
во-первых вежливо поговориь с ними, по-человечески, с улыбкой, без эмоций, без наездов.
Не поможет - думать дальше
идите к ним, поговорить вам надо, попросить чтобы чуток потише себя вели в такую-то раааань....:)
я могу и постираться!
во все времена в любой стране самые ротивные соседи-соседи сверху! а вообще каждый получает такх соседей, детей, родствеников-к-х заслуживает!
Есть нормы общежития в вашем городе... найдите их и ознакомьте соседей с ними ...если не поможет, то обратитесь к участковому...
купите рояль, и устраивайте утреннее шоу!
Есть несколько вариантов (если не удается с соседями договориться) . Можно долго и упорно жаловаться участковому, писать заявления, сперва их предупредят, а потом могут и оштрафовать. Но и это долго и муторно, и не известно на долго ли поможет, раз они ведут такой образ жизни. Или сделать подвесные потолки со звукоизоляцией. Это не дешево, ремонт, грязь. , потолок опустится см на 15. Я бы лучше поговорила с соседями, объяснила, попросила, но не ругалась, сказала бы что понимаю, они любят собаку, с ней надо гулять, но ведь если помнить, что в низу тоже живут люди и можно потише, может они и не знают, что вам все слышно.
заколотите им дверь ночью гвоздями!)) 0 чтоб поняли что мешать не стоит!)))
Сдалай им какую-нибудь гадость...