Прочие дела домашние

Что же делать, соседи сверху топают очень сильно. Взрослые люди, толстые. Детей нету. Все в описаний. Крик помощи!

Всем привет, решил обратится вам с проблемой одной. Сил уже никаких нету, сидит соседка постоянна дома, муж работает, сын у нее тоже дома сидит так как еще каникулы. Ни работает нигде, из дома вообще не выходит. Ну вышла она выбросить мусор, посмотрел на нее вся бледная синяки под глазами. Вот так вот, она себе здоровье по портила, то что сидит постоянно дома. Ходит постоянно! туда-сюда и так уже на протяжений всей моей жизни :( какое горе! то музыку включают так, что все трясется. Уже поговорили с ними насчет музыки, успокоились. Теперь думаю, специально на зло начали ходить сильно. Вы наверное подумаете, а сам то не ходишь сильно? ребят, я хожу специально если мне надо там чаю налить или покупаться на носочках. Я прекрасно понимаю, если начну ходить топая пятками своими то я буду мешать своим соседями снизу. Я это понимаю, а соседи сверху кажется нет. Главное! спасибо Господу, судьбе. Они ночью замолкают и ночью, такая тишина прекрасная. А утром начинается сущий ад! и что мне теперь делать? да, могу весь день потратить на даче прополоть. Но... если все дела переделаю, что мне тогда теперь делать? переехать? нам не по силам, кредит влезли так еще денег очень мало. Терпеть придется. А вы что думаете, по поводу этого? можете дать дельный совет, и порекомендовать что делать мне дальше.
Может это бредом покажется, но это правда. У меня на прошлой квартире соседи сверху задолбали! Топали ужасно и ещё маленький ребёнок, орал постоянно и бегал пяточками своими и мячом играл и ещё пианино, короче всего не перечислить и вспоминать даже не хочу. Они меня в психопатку превратили и разборки с ними были постоянные. Короче я продала хату и специально купила другую на самом верхнем этаже, чтобы больше мне никто над бошкой не шумел!
Людмила Евтушенко
Лучший ответ
Наталья Наумова Ля, моя дорогая. :) Вы все правильно сделали. Вы умница :) я когда иду домой, вижу объявления. "Куплю вашем доме квартиру, за любые деньги". Надо будет поступить как и вы. Продать эту квартиру картонную, в которой жизни никакой. И переехать в другую. То что вы сделали, переехали на пятый этаж. Вы все грамотно продумали, я вам даже завидую :) так и надо делать, если не адекватные соседи только и хотят вашей смерти. И на тишину им абсолютно плевать.
какое твое дело?? - это их дом а это твой- она по другому не может, а тебе если нравится гулять- то собрался и пошол.. а не нравится -меняй Это же не в один день появилосъ.. или предложи им на ципочках ходить!!
А ты что не работаешь и они тоже? Раз днём топают а ты слушаешь.
Наталья Наумова Я пока что нет, но... собираюсь уже устроится на работу :)
Пора жаловаться в спортлото.
Анастасия ********
Раньше дома строили с толстыми стенами (у нас в старом доме стены были метр толщиной, потолки 3,5 м и перекрытия метр, можно 2 современных этажа уместить в один дореволюционный) и люди были добрее, потому что никто никому по башке не ходил. А сейчас картонные дома с бумажными стенами и все друг на друга крысятся. Вывод - виноваты строители. Или те, кто ворует звукоизоляцию. А ведь от этого зависит здоровье нации. Если человек дома не может отдохнуть, он будет отдыхать на работе. А работу кто будет работать?
Б.
Белоснежка .
Наталья Наумова ЛуЛу, дорогая :) вы все грамотно и подробно рассказали. Спасибо вам большое, за интересную информацию. Я так думаю, то что виноваты все таки строители. Так как понаберут всяких кавказцев или Афганистанцев вот они нам и понастроили ерунду! построили так, как им удобно лиж бы отвезались и по больше заплатили денег. Вот так вот, и работали строители. У нас ванной и в комнате потолок очень маленький и уже протоптан людьми, так то что скоро уже дыра появится. Он уже вам может это показаться ерундою. Но... потолок действительно уже в плохом состояний. Конечно же, если там живут оба толстых.
Поднимись к ним, поговори! Не получится, позвони в полицию, или куда там!
Любаша Марченко менты ржать будут долго
Наталья Наумова Позвонить в полицию днем? :) они скажут, они имеют полное право шуметь как им хочется и уедут.
я в шоке, идите жить в подвал, если вам люди мешают, на работу еще можно ходить, но писать такой бред, это уже слишком, перед вами никто не должен на ципочках ходить, темболее лезть в чужую жизнь, кто там что делает, психику подлечите для начала
заработать денег http://kolxoz.net/?i=256859 и перехать подальше от них!