Прочие дела домашние

11 утра субботы соседи сверху топают как слоны, будто там 2 слона бегают

И на фоне этого еще стучат молотком (((((()(((
ну бывает... 11 утра далеко не 7 и не 8
Ирина Осипцова
Лучший ответ
Держи нас в курсе
Naza@ Schaste Eto Vse.
В 11? Вот если в 7 утра, а тут извините...
Вот поэтому я и предпочитаю жить на верхнем этаже...
А в чём деградация? Люди живут своей жизнью и не все спят до обеда... Если это регулярно, то для начала попробовать договориться по хорошему...
Деградация спать до 11 ч
11-это день, а не утро.
Елена Погоцкая
Ольга Косарева 11 утро, а вот 12 уже день
Всё правильно:
как слоны= 2 слона
Юля Давыдова
Я пригласил сотрудников к себе домой посидеть в мой день рождения. В 21:00 у них только появился аппетит, а в 01:00 они пустились в пляс. Дочка в ужасе умоляла прекратить так как ей уже в 8:00 идти сдавать экзамен по истории учителю, живущему под нами. Ничего сдала. Потому, что люди приличные живут подо мной. После этого я сотрудников праздновать день рождения приглашал только в ресторан.
У меня росли дети и бегали, тупоча в пол со страшной силой. Этажом выше люди имели детей, постоянно бегавших с громким топотом. Терпели. Дети, этажом выше, выросли и теперь вечерами и по утрам не бегают, а двигают мебель, а по ночам, обычно с 01:00 до 02:00, бегают с криками мужскими и женскими голосами. Думаю, что это у них ролевые игры и участвовать в них не хочу.
Общежитие, маму его! Хотите сами себе мешать жить - переселяйтесь в отдельное домостроение. Хотите жить в многоуровневой общаге - терпите.
Ekaterina Shikhova
Имеют право
это нормально, все так живут
и не говори - спать до 11 - это точно деградация.
Дети они такие!
соседи не зоопарк.. смени место жительства
Это обычная жизнь. В вашем доме тонкие стены, а в квартирах никто не сделал шумоизоляцию.
2 выхода, 1 позвонить в полицию и сказать это (скажите адрес, их квартиру, и анонимно, приедут сразу замолкнут . 2 - просто пойти к ним и попросить по тише, потому, что ещё люди спят.
София Леонова Анонимно не приедут. И вообще из-за этого не приедут - все по закону. А ложные вызовы вообще предусмотрен штраф, если достать.