Прочие дела домашние

Как думаете скоро соседи сверху ребёнка догонят?) ) Они уже там все вместе бегают) ) А ваши соседи что делают?)))

Ирина П
у нас кошары бегают, как слоны..)) )
детям, до них далеко..)) ) не кошки, а слоники какие-то..)))
Aigul' Karibayeva
Лучший ответ
Ирина П Добрый вечер)))
Может подняться и побегать вместе?
Не, ну а чего, весело же... .
Мои чего то все молчат.
Пойти побегать что ли, собаку разбудить, он полает, телик на всю мощность.. .
Вот веселуха то начнется)))
У меня с верху только коты носятся по чердаку!)))
Вера Иванова
как обычно

Над нами тоже братик с сестрой бегают, класс третий и второй, но это пустяк
Venera Amanturlina
спортивные соседи))))) ) прям как мы)))) )
а мой спит)))) ) сосед))))))))
наши уже угомонили своего полоумного
мои куда то уехали с младшей дочерью, остался сынок их восемнадцатилетний-поросенок-вот он после полуночи в компании друзей начинает то ли мебель двигать-то ли в салки играть и громко разговаривать матом... но я их слышу сквозь сон уже..
Аня Турок
у меня нет соседей)))
....у нас тоже цирк с конями :)))
моя орет на своего сожителя с 6 утра до 9 и вечером с 19 до 22
Утром тихо собираются на работу, а в выходные тихо передвигаются по комнатам.. Они-тихие))... звукоизолированные) ) А вообще мы на даче.. живем, это так.., когда дома ночуем.
наших почти никогда дома не бывает)
Наташа Швец
Над нами живет семейная пара. Они не бегают. Дети уже большие. Мои уже набегались и спят. Под нами трое детей. Ни разу их не слышала.
у меня соседи снизу: очень весело, особенно по ночам- редкая ночь обходится без мата, кидания мебели и вылетания кого-то в окно
(1 этаж у них) , а если мирная ночь- то вечный Макдональдс с жарением тухлого мяса гостями из ср. Азии и дискотека народов СССР
Ольга Ю
А ваши верхние соседи-это мы наверное: -)