Прочие дела домашние
Соседи сверху, дети шум! Сил нет. Что делать ??
У соседей маленькая дочка мелкая. Так она орет постоянно как бешеная визжит, бьет ногами об пол, кидант какие то вещи. Родители кричат на нее матом шлют на 3 буквы я все это слушаю. Дом кирпичный новый . Идти ругаться ???
Надо пообщаться, сказать что устаёте на работе, а из вашей квартиры какие то крики постоянные, сделайте что-нибудь с этим. Спасибо.
угу. У меня снизу такая фигня . Только ещё мамаша орёт как потерпевшая. Говорила. Толку ноль. В итоге пригрозила опекой, если не уймутся.
Юлия Моисеева
Так район то не бедный, дом солидный.. откуда такие берутся (
Переезжайте во вторичку на верхний этаж.
Всё дело в том, что человек слыши то, что слышит.
Стояли мы как-то на позиции четверо суток.
Команды на стрельбу поступали с жестокой нерегулярность и мы спали урывками. Умаялись. Снарядный Вахитов прилёг под станину гаубицы и уснул. Пошла команда на одиночный выстерл - пристреливались. Я пошёл, взял снаряд, потом сходил за зарядом, зарядил и мы стрельнули. Потом стрельнули ещё раз.
Вы слыхали когда - либо как стреляет 122 мм гаубица?
Вахитов даже не пошевелился.
Вы прислушиваетесь к тому, что происходит у соседей и, от того, слышите. Я могу слышать, но не слушаю, а жена постоянно коментирует происходящее наверху. Иногда я слышу то, что происходит чекрез этаж выше, например как лает их собака, но сразу абстрагируюсь и слышать перестаю.
Вахитов даже не пошевелился.
Юлия Моисеева
Все дело в уровне шума. Когда шумят и орут так, что не слышно телевизора и музыки в наушниках- это ненормально
Подарите соседям ковровое покрытие.
укрепляйте нервы
Вам частично может помочь строительная изоляция, - летом можете заняться. У нас тоже - наверху постоянный топот: гиперактивный ребенок... Но я вам расскажу историю моего знакомого, художника-фотографа. Он многие годы маялся - ему мешал шум этажом выше, наконец, маклер пришел радостный и сообщил, что есть квартира на верхнем этаже, с лучшим ремонтом, чем ваша, и они готовы сделать ещё доплату. Обрадовался, переехал. Через некоторое время я спросила, доволен ли он. Сказал: соседи слева - шумят...
Так что, от себя любимого, очень ранимого, никуда не деться. Только разве что собственный дом на земле, - но для этого надо быть очень рукастым или деньжастым))
Юлия Моисеева
Джамиля, я только переехал из частного дома. Соседи катались передо домом на велике с пластиковыми колёсами, дома стоял грохот просто дикий. Другие соседи так же, дети визжали и орали. Переехал в кирпичный дома... тут этажом выше неадекваты ( частный дом не панацея.
Вруби ночью Раммштайн. Дялов то.
Пусть сами приходят кланяться.
- https://www.youtube.com/watch?v=x6g-IlJUrLo
Пусть сами приходят кланяться.
Поменяться с ними квартирой
зачем ругаться? Лучше спокойно поговорить
Да нет, просто можно купить частный дом.
Юлия Моисеева
Я из частного дома переехал в квартиру. У нас в доме стена с окнами выходила на улицу. А по тропе катались соседские дети на велосипедах с пластиковыми колесами. С другой стороны армянские мелкие девки орали как резаные. Двери и окна летом держали закрытыми. По ночам у них посиделки с матами у взрослых. Было невыносимо уехал в квартиру
Поговорить с соседями или обратиться к участковому и в органы опеки.
Отомсти соседям - заведи своих детей!
Татьяна Кривошеева
ПУСТЬ ХОДЯТ ПО ПОТОЛКУ)))
и вы шумите, клин клином
Я своих соседей приструнил мощной виброколонкой, которая работает не как обычная а от твердых поверхностей, например от стекла или бетона. Покупал на Алиэкспресс за 800руб, сейчас уже и шумоизоляция сделана в квартире. Ситуация была похожая, но в моем случае были два маленьких ребенка (двойняшки) которые постоянно кричали и верищали по ночам, а днем была гробовая тишина. Решил почитать законы и оказалось что это законно! В Законе описано что закон о тишине после 23:00 не касается малолетних детей до 8 лет и не касается домов постройки менее чем 2 года тому назад, а у меня дом построен был как раз 1 год назад и дети там явно еще маленькие грудные. В общем я купил колонку и включал её днем до обеда и после, рамштайн не ставил просто музыку из подкаста яндекса, дети днем просыпались и уставал к ночи, ночью спали. Родители бегали целыми днями верещали но после 3 или 4 ходки ко мне к двери ходить перестали и вызвали полицию, а те развели руками мол зовите если будет играть музыка после 23:00 и ушли. В общем через неделю дети адаптировались и перестал не спать ночью, а я сделал шумку потолка и сделал натяжные потолки в спальне и зале, и кухню тоже изолировал. Уже пол года тишина хотя детки уже подросли и топочат (слышно в туалете) зато у меня тишина.
Делать не знаю что, но я знаю, что тебя развеселить (наверное). Забей на ютубе, как " сосед включал ржание и топыт коней")
Надо бы как то дать нормальный тебе совет..
Ну я бы поступила так.
Пошла вежливо поговорить с родителями. Попросить, что бы родители прибегли к запугиванию страшной бабвйки, которая живёт этажом ниже. И если девочка будет громко и плохо себя вести, бабайка придёт. Если родители не понимают, то сильно стучал бы по батарее.
В детстве, когда я сильно топала или плакала, или кричала, то соседи стучали по батарее. Для меня это был необычный звук. Мама мне говорила, что соседи в ярости и если я не перестану истерить или бесится, то они позовут бабвйку. Я тут же утихала :)
Мама мне как то рассказала, что бабайка такая двухметровая, жерная, как нефть, немного переливается разными тёмными цветами и если она за мной придёт, то она меня заберёт навсегда в чёрное пространство.
И всё... Как я слышала, что за мной может бабайка придти, утихала в тот же момент)))))
До меня только в 11 лет дошло, почему мама иногда так улыбалась, когда про бабвйку говорила=))))
Ну я бы поступила так.
Тока что атвичал на такой же вапрос!Колонка мощная и репертуар тяжёлый и громкий!