Прочие дела домашние

А вам есть что вспомнить? ) Интересно у вас жизнь проходит? ) И когда уже соседи сверху ребёнка догонят? Спать пора детям)

**
**канафина *****
О, мне еще как есть что вспомнить))))) )
Жизнь полосатая однако, но интересная)) )
У меня соседка сверху уже догнала и уложила - тишина)) )
И собаку от них уже забрали - жизнь налаживается, еще осталось пару проблем решить и будет все отлично, стоит только немного терпения прибавить)) )
Ксения Потапова
Лучший ответ
ДМБ 83, например. :)
Вспомнить у всех и всегда было, есть и будет что. .
И что это за намеки, на счет - проходит. . Никуда она не проходит. .
Они идет.. . пылая страстями, бурля эмоциями, кипя событиями, наполняясь контрастами, переливаясь красками.. .
Короче. . Подари соседям сачок. . А лучше предложи им сети раскинуть. . :)))
Аленький Цветочек Главное, чтоб не WEB-сети. А то в них-то детки и увязнут... :)
О да ...и вспомнить есть что))) и сколько интересного впереди ждет))))
Много чего есть )) Сейчас относительное спокойствие по обьективной причине )) а соседей у меня нет, основная задача своих детей спать отправить ))
Софи Поцелуева
А у меня вообще зоопарк, Ир.. . Соседские дети сбоку - это нечто.. . Шум и гам постоянный. . И сверху трое детей маленьких. . Но тут ниче не поделаешь - это квартиранты моей свекрови...
**канафина ***** Привет, Юля))
А у нас представь каждый вечер после 10 он бегает минут 20, потом громко орёт (подозреваю они его догнали ), потом орёт мамашка , потом её муж)))))
Странные какие то))
Я своих за 10 мин. укладываю)) И никто не орёт)))
конечно есть, Мне кажется любому человеку есть что вспомнить. Старшой спит, а маленький тоже соседям по мозгам своей бегатней стучит еще. Ни в какую спать не хочет. Уже ремня схлопатал, а все равно еще никак не угомониться.
пока припоминается язва и дурдом и сатана-дух богатых