Прочие дела домашние
У меня маленький ребенок. Малышка не может нормально спать днем т. к. соседи сверху шумят. Куда обращаться?
скажите спасибо. что они днем шумят, а не ночью, ничего вы не сделаете, они ничего не нарушают
вам никто ничего не должен
купите дом свой и живите без соседей
малышка ваша приучится спать, если вы перестаненте беситься - она не спит из=за ваших нервов и претензий к миру
сами успокойтесь и всё
дети не виноваты, что вы соседей не любите или свекровей,
они и в партизанских отрядах спали, в землянках и окопах, и на уборочной страде, под копной сена.. .
тем более в коммуналках при включённых телевизорах и пр
купите дом свой и живите без соседей
сами успокойтесь и всё
Даже днем есть определенные нормы, в многоквартирном доме нельзя позволять себе все, что хочется. Сначала попробуйте поговорить с ними по-хорошему, не поможет - заявление участковому, вызов эксперта для замера уровня шума - и в суд.
Никуда)) )
Можно только попросить вежливо, но они имеют право шуметь днем и дети у многих и никто ни под кого не обязан подстраиваться)))
Никто Вам ничего не подскажет дельного, потому что в своей квартире человек днём волен хоть на голове стоять.
Только к этим самым соседям! Точнее- к их совести...
))) ребенок не спит у вас совершенно по другим причинам. . если вас это так сильно беспокоит, обращайтесь на улицу, чай пока еще не зима, ребенка в коляску и в парк круги наматывать.. . либо за город в частный дом переезжайте. Под каждую лялю не подстроишься, тем более молявочки пол дня спать могут.
Никуда. У нас такая ситуация была. По закону имеют право до 11 шуметь. У них 2 года шел ремонт Нашим детям было по 3 месяца. И НИЧЕГО!
если с соседями не договоритесь, то идите гулять в коляске. . По закону соседям нечего предъявлять.
Поговорите с ними, попросите в определенное время сильно не шуметь.
Насколько шумят? Изьмерьте шумовой фон и в суд топайте, но думаю ситуация проще. Просто вы решили, что раз вы родили, то все должны ходить на цыпочках. А ваш ребенок не плачет? соседей не раздражает?