Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста : у соседей сверху постоянно бегают дети и бегают так, что лучше бы шумела дрель! что делать????
...
включить дрель
У меня соседские дети сверху в 23.00 могут кататься на роликах. А что сделаешь? Сходишь раз-другой. И терпишь, ждешь когда вырастут эти дети.. . ))
это они так растут... и Ваши так же будут мужайся!
лечить нервы, свои.
Своих завести! ))
радуйся детям.
Ну дети же не виноваты, что в нашей стране построены такие дома, где слышны любые звуки.... Это живые дети, которым положено бегать...
поменяйся этажами.
Запустить своих в бегство, им тоже будет слышно. У меня тоже дети бегают, я не могу их привязать к стулу и над нами через этаж бегают, а у нас как дрель, но что я могу сделать, только проще к этому относиться. Бегают же до 10 вечера, в положенное время. И не вечно они будут детьми и мы были такими же!! !
Летать они не могут. К батарее не привяжешь. Смириться и ждать когда подростут. Ты тоже небось бегал гремел костями не думая о последствиях в детстве)
Согласна, если включить дрель, перестанете слышать детей, соответственно будете меньше раздражаться)
Порадуйтесь, что они такие озорные, живенькие, значит здоровые. Придите и угостите их чем-нибудь вкусным. Все сразу станет на свои места.
Изготовлю практически бесшумное средство для (хороших) соседей. Эффект 99,9%
покупайте отдельный дом
Скажи им что тебе мешает, и скажи что будешь давать сигналы если будут мешать, стучать по батарее .