Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста, осторожно соседи!!!
ситуация заключается в том, что живем на втором этаже, сверху живет мальчик лет 12 весом 70- 75, постоянно бегает, прыгает, ( деревянные полы ) слышимость просто невыносимая, особенно активность проявляется часов в 10 вечера, уже и просили и ругались - все бесполезно, как быть?
на самом деле, что вы сделаете до 23х часов- ничего!!!! а после 23х смело звоните в полицию, независимо от того, дети там или кони- ваше право. А на деле весь вопрос в воспитании и терпимости.... ребенка не воспитывают (хотя я понять не могу в 12 лет прыгать и бегать по квартире) , у вас тоже сил нет.. . а скандалом тоже тяжело решать. . хотя мои соседи проблему решили именно с помощью полиции.
а вы взвешивали мальчика?
ему наверное нужно ползать по квартире, чтобы вам не мешать
А вы сами, наверное, по воздуху летаете.. . Поинтересуйтесь у соседей с первого этажа, как им ваши перемещения....
Видимо проблема,,, у вас,,, дальше писать бессмысленно ,,,
Как получше убить?
измерить уровень шума
Вы не понимаете что-ли, человек в СВОЕЙ квартире до 23 делает все, что хочет?
Делать звукоизоляцию Своей квартиры.
Писать заявление в полицию нужно если он нормальных слов не понимает. Сожалею.
наши соседи и сверху и сбоку ( под нами на 1 этаже магазин) тоже жалуются что мы шумные! мы недавно переехали, мебелью особо не обставились и они даже за это шипят, вот мол у вас мебели пока нет, поэтому видите себя потише, ага.... и ребенку рот тоже заткнуть в таком случае надо? ! соседи через стенку вобще жалуются, что им наш телевизор слышно.... главное малой в соседней комнате спит и ничего не слышит, а соседям слышно!! ! дом кирпичный, нам тоже слышно.... ну а че делать.... на то оно и соседство! Да и вобще у моего мужа левосторонняя тугоухость (справка имеется) , а мама моя 35 лет учителем литературы проработала- разговаривает громко.... а ребенок любит в караоке петь просто не стоит зацикливаться на жизни других!!!. может дело вовсе не в соседях?!) ) заявление в полицию ха-ха-ха на 12 летнего толстого мальчика!!! -какой бредовый совет!
а у вас нет детей? вы должны их понять, если у вас есть дети, а если нет, тогда вам бестолку что-то объяснять. у меня их двое, не привязывать же их. Вспомните себя ребенком