Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста,отучить соседей выставлять мусор на лестничную площадку.
прочитать закон и обратится к участковому (на верняка есть какой-то закон и штраф научит соседей что мусор нужно выносить)
Легко.
Сначала пишете им писульки и крепите на двери.
Если не реагируют - просто переворачивайте мусор и высыпайте им прямо под дверь, горкой повыше.
Вот свиньи
А у вас языка что-ли нет, подойти и сказать соседям.
Выставите свой.
вот поэтому я против чтобы открывали мусоропровод. представляю как тогда площадку у нас все загадят
а кто его потом дальше выносит? а вообще я бы Людвига Аристарховича им под дверь сделал на вашем месте
Разорвите пакет и рассыпьте мусор. Типа собаки или коты порылись.
Высыпай им перед дверью ихний мусор
У нас на площадке такие же проблемы. Причем каждый день ходят мимо мешков, а взять сразу и выкинуть не могут.
вообще такая же проблема, свиньи не люди!
Ставьте на это место свой мусор!! ! Ну или просто поговорите с ними.. . типа сколько можно, воняет же...
сказать как есть, че за тараканоразвод, выже не делаете так, да и потом что за свинство то, давайте просто будем открывать входную дверь и выбрасывать чего не надо, сочувствую....
Когда у нас в подъезде каждый раз выкручивали новые лампочки, мы написали объявление:
"Пусть у того кто выкрутит лампочку сиськи ссохнутся до нулевого размера или перестанет стоять член".
Лампочку никто вообще не трогал:)
давайте адрес соседей, придём отучивать всем мейлом)))