Прочие дела домашние
доброго вечера.... а ваши соседи продолжают покуривать на лестничной площадки???
В нашем подъезде не принято курить на лестничных клетках в принципе. когда кто-то новый пытается это делать, то все соседи дружно объясняют, что у нас так не делают. Вы знаете, помогает. Так у нас было и 20 лет назад и сейчас. И закон тут ни при чем.
Соседей не вижу. А на остановках как нарочно обкуривают.
Хуже, когда на балконе, вес дым тянет через форточку.
Летом у нас в подъезде и так никто не курил ) Придет зима, посмотрим. Но что то мне подсказывает, что ничего не изменится. Да мне собсно пофиг.
В подъезде курящих не бывает. В худшем случае, курят на своих балконах
Ни чего не изменилось. И курят в основном девки. Вдалбливать им что либо бесполезно. Ни на какие слова не реагируют.
живу в своем доме) никаких соседей- КРАСОТААААААА
Вроде нет, но когда и курили, меня не напрягало
я не бегаю, не слежу за ними. лестничная площадка большая, там есть окно, которое открывается, поэтому все выветривается
банки для окурков стоят и стулья на каждой площадке. Да курят, че париться то.
Ещё на козырёк балкона шприцов накидают.. . Нехорошие люди.
на счет подъездов сказать не могу, т. к. живу в частном доме, а вот в общественных местах, как курили, так и курят!
Как вы узнали? Гады самые настоящие!!!!
И не только на лестничных площадках. И на остановках, и у магазинов, и у больниц.... Ну не будет работать этот идиотский закон в нашей идиотской стране! Не с того места начали....
Курят. . и все тянет в квартиру. Ребеночка жалко