Прочие дела домашние
Как бороться с соседями, которые курят на лестничной площадке и запах дыма в мою квартиру попадает?
Ведро воды и больше не курят.
нахаркайте возле их двери
раз хотят жить в дерьме--устройте им это
Только сменить дверь, чтобы не пропускала дым, по другому никак....
Никак, пробовал тоже поговорить, бесполезно
сменить входную дверь и перестать мучатся. Мы поставили фирмы Гардиан и всё "нет запаха, нет шума". А курить на площадке они имеют право, т. к она считается совместной собственностью жильцов
А у меня соседи когда готовят, из квартиры запах вареной свинины... я этот запах не переношу..., но я с ними не борюсь, потому что умею жить в обществе, где все люди разные и у каждого свои привычки и предпочтения...
Lusine Harutyunyan
Я не против индивидуальных привычек....
Ваши соседи ведь свинину варят у себя дома, а не в подъезде....так и я хочу, чтоб мои соседи курили в СВОЕЙ квартире, а не у меня под дверью....
Елена Кудрина
Я вот тоже запах рыбы не переношу, но это разные вещи - рыба, свинина ...и табачный дым, все-таки второй еще и на здоровье влияет, причем отрицательно.
заставить их бросить курить
Сменить дверь, а соседей переучивать-себе дороже
Обратить внимание на свою дверь. А если бы кто-то из ваших там курил?
Прекратите, в срочном порядке с ними бороться, я вот тоже на площадке курю!!! куда ж нам бечь то)))) А по соседски и вы с ними выкурили трубку мира, и отношения с соседями наладились))))
У нас тоже есть такие соседи... вроде бы и ругаться с ними не хотелось и в тоже время дышать становилось все труднее. Я написала шуточный плакат (сейчас даже не вспомню его содержание) и повесила на лестничной клетки на видном месте. Дышать стало легче))))
Lusine Harutyunyan
Не вариант. Проходили мы это....и плакаты вешали....так эти придурки его в тот же вечер оборвали....
попросить своего мужчину (папу брата деда, лишь бы покрупнее) выгнать их поганой метлой