Прочие дела домашние
Как Вы считаете это нормально когда соседи курят на лестничной площадке?
Я не переношу запах табака, мой муж не курит, но с лестничной площадки постоянно тянет сигаретным дымом. У многих соседей дурная привычка, вышел из квартиры сразу закурил и пока спускается естественно весь подъезд "благоухает". Неужели нельзя потерпеть до улицы, ведь выйти в коридор невозможно, этим ведь и детям приходится дышать!
Нет, это не нормально для этого есть улица, своя квартира.
я всё время соседей гоняю, иногда помогает
это ужасно .слава богу я теперь живу в своем доме и мн не приходится терпеть курящих соседей.
Лариса Ефремова
Везёт! Я только мечтаю о своём доме....
Катерина Рочева
свой дом тоже проблемы только другие))
пожалейте их. Деньги на ветер, здоровье на ветер, дети такие же будут... А у Вас все замечательно
Нечего сказать. Постарайся их понять.
А как же тогда быть с женщинами. . Они перед выходом в подъезд ТАК духарятся!!!! Этот запах тоже вреден для здоровья ребёнка. Выход один.. или смиритесь... Или переезжайте в район некурящих. (Но, по-моему, таких районов нет!). А лестница-место общественное. . Значит.. каждый поступает по своему! (Я некурящая и муж не курит)
Лариса Ефремова
Ну запах хорошего парфюма и табачный сравнивать не стоит
А ты свои дырки в дверях получше законопать))) Этого еще никто не запрещал!!!
Лариса Ефремова
Я так понимаю Вы тоже так делаете? Раз так по-хамски отвечаете!
Людмила Золотая
ооооооо! вот это логика! так мы далеко не уедем
Такого запрета нет. Если выйдет запрет на курение в общественных местах - то да, можете жаловаться на них.
Ооооооооо! Это проблема не только у Вас
Мне уже надоело своим объяснять что это общественное место, но только врагов себе нажил.
Считаю, что ненормально, полностью с вами согласна и сама с мужем борюсь (курит на балконе), но результатов пока ноль :-(
Я не считаю это нормальным, но от этого никуда не дется. Это везде распространено, главное, чтоб еще убирали за собой, а не раскидывали бычки везде. Я просто смиряюсь с этим.
повесте большое, красочное обявление в подъезде с просьбой к соседям -не курить
вы это им скажите))) они то откуда знают, курите вы или нет... попытайтесь поговорить с ними)))
Лариса Ефремова
Уже говорила:(
лучше договориться с ними
а у нас в лифт с сигареткой любители есть заходить-безумно раздражает.... если не с ними ехать, то и после них не продохнёшь, а мы с ребёнком живём на 7-м....
Поговорите с соседями, объясните что у Вас дети и что не переносите этот запах.
nu vi normal'no obyasnite eto sosedyam
На лестничной - нормально !
Купите собственный дом, тогда соседей рядом курящих не будет.