Прочие дела домашние
на лестничной площадке соседи курят, часто не тушат сигареты, бросая в спец баночку-вонища по всей площадке. что делать?
У меня такая же фигня была, только под окнами. Они до 3 часов сидят, гогочут, а мне в 4 уже вставать. И просила, и ругалась - бесполезно. Тогда в один прекрасный вечер я разлила флакон фракции АСД № 3. Это ветпрепарат, применяется для лечения ран, но вонючий жуть. Запах тухлятины+деготь+ихтиол. В принципе, я ветврач, мне по барабану, и не то нюхала. Но учти, выветривается очень долго - на улице больше 3 недель пахло, хоть и землей засыпали соседи.
Налейте в эту баночку керосина
Сочувствую, Вы ничего не можете сделать, она же общая, и курение там не противозаконно
вылить под дверь. со скотами только так.
единственное что вы можете сделать, это просто поговорить с ними, попросить курить не около квартиры, все остальное бесполезно, увы
милицию вызвать. должны приехать разобраться. ну это тпо закону. скорее всего не приедут. наливайте сседям вбанчки вду. хоть дыма не будет
не переживайте им осталось не долго, потом заявление и штраф
налить туда самой воды!
заменить дверь в квартиру
Насыпь в спецбаночку пороха.
После этого они начнут тушить окурки или бросят курить вообще ...
Просто добавь воды!
А что, сказать им лично никак? ) Нужно поставить перед фактом - еще раз потянет дымом, банка исчезнет)))) ) Ну или положи в банку питарду
высыпьте баку с бычками под дверь, а можно добавить воды туда и облить дверь, пусть нюхают, больше никак. Морду бить тож не выход